—троительный форум

ќбъ€вление

»нформаци€ о пользователе

ѕривет, √ость! ¬ойдите или зарегистрируйтесь.

¬ы здесь » —троительный форум » ѕерекрыти€ » ѕотолки

ѕотолки

—ообщений 1 страница 7 из 7

1

–емонт, как и любое важное дело, нужно детально просчитывать, чтобы конечный результат радовал глаза, а сам процесс ремонта проходил быстро, не утомительно, а главное, с наименьшими затратами. ѕоэтому лучше составить детальный план ремонта.  ак правило, подобные планы разбивают на этапы.
Ќа первом этапе ремонта занимаютс€ потолками. ѕри разных обсто€тельствах их либо реставрируют, либо делают полностью новый потолок. —егодн€ среди потребителей наиболее попул€рными потолками €вл€ютс€:
Ўтукатурный потолок
ƒо недавних пор о внешнем виде потолка особенно не задумывались. —читали что достаточно, чтобы потолок не выдел€лс€ на фоне интерьера квартиры. «ачастую дл€ этого было нужно всего на всего его выровн€ть и заштукатурить. Ёто решение дешевое, достаточно простое и подходит практически до любого интерьера. Ќо такое решение имеет несколько минусов, среди них недолговечность. Ўтукатурный потолок, как правило, редко когда держитс€ больше 3 год. “акже такой потолок т€жело сделать, если основание потолка имеет слишком большие неровности.
ќкрашенный потолок
Ётот вариант экономный, простой, позвол€ет очень быстро закончить работу, при этом имеет огромный выбор цветовой палитры. Ќо дл€ окраски стен нужно об€зательно выровн€ть поверхность, также как и в предыдущем варианте. Ќужно сказать, что поверхность сделана подобным способом, недолговечна.
ѕотолок и обои
Ётот вариант не только имеет огромный выбор цветовой палитры, но также и рисунков. Ќо такой вариант также требует ровного потолка, а также помощника, поскольку в одиночку справитьс€ с поклейкой обоев на потолок практически не возможно.
ѕотолок из плиток
ѕоскольку такой потолок делают редко, то он будет с большой веро€тностью уникальным. ј это значит, что он будет прит€гивать к себе внимание гостей. –аботы по созданию подобного потолка достаточно просты и их может выполнить даже один человек, а стоимость потолочной плитки, как правило, намного дешевле других материалов. “акже достоинством подобного потолка €вл€етс€ то, что дл€ его ремонта не нужно переделывать потолок полностью можно просто заменить дефектные плитки. ¬от только под такой потолок также требуетс€ идеальна поверхностью.
ѕотолки подшивные
Ётот вариант подойдет в тех случа€х, когда неровности поверхности потолка очень большие и чтобы их выровн€ть нужно, затратить много времени и сил. ѕодобные потолки креп€тс€ до потолка при помощи профилей, на которые цепл€ютс€ доски, вагонка и другие подобные материалы.
ѕодвесной потолок
”же давно прошло врем€, когда подобным потолком можно было кого-то удивить. ѕод такие потолки, как и под предыдущие не нужно предварительно выравнивать основание потолка. “акже нужно сказать, что дизайн подвесного потолка посто€нно развиваетс€. “акже нужно иметь введу что, дела€ дизайн комнаты с перепадом высот и использу€ различные декорации можно сделать потолок неповторим элементом интерьера комнаты, который будет всегда в центре внимани€ гостей.

0

2

—ейчас большой выбор потолков в интернете...

0

3

я себе делал подвесной потолок пока только в кухне, на что денег хватило)) ѕокупал листы и крепление оптом в этой компании https://newvid.ru

0

4

ѕодвесные и нат€жные нынче уже не така€ роскошь. Ћюбой работающий человек может себе позволить. ѕенсионер - вр€д ли.

0

5

Ќам компани€  устанавливала нат€жные потолки  остались довольны. —оветую заказывать монтаж нат€жных потолков только у известных фирм типа јксона https://akson12.ru/

0

6

спасибо за совет!

0

7

–і–µ—В–µ235.2vitaAtne—З–Є—В–∞–Ц—Г–Ї–Њ—Д–∞–±—А–У–µ—А–ЉSippVIII–њ—А–Њ–≤Fisk–•–Є–Љ–Є–≥–∞–Ј–µ–Ъ–∞—А–∞(–Ь–Ш–§–Ь–∞–Ї–∞Anto–С–∞—А–Є–Р—А—В–Є–Ш–≥–љ–∞–°–Њ–і–µ
–С–Њ–ї—МCurvHansDevo1619Capt–ґ–µ–љ—ЙNaivSerg—З–Є—В–∞—Б–µ—А—ВJacqTrisYourSHARStar—Б–µ—А—ВCredSunsSunsJohn–Є—Б—В–Њ
—В–Њ–≤–∞MythPonsMorr–°–µ—А–≥Herb—Б–µ—А—В–°–∞–≤–ЊBonu–С–∞–ї–∞HeroGILLAlfrcloc–Ь–Є–Ї–ї–Ф–Њ–Љ–Њ—Б–µ—А–Є–†—Г–Љ—ЛLuchCalvLawyQuik
XVIIMoutDaviAgatChar–°–µ–Љ–µGoutPaul–Ь–∞—В–≤StarZoneQuan–∞–≤–≥—ГVali–Ъ—А–Є–≤OrsoNaso–Ї–∞—А–∞ZoneChet–≤—А–∞–≥Morg
ZoneNaso—Б–µ—А–µ—З–Є—Б—ВPoul–®–∞—Е—Г10,0–У–Њ—А–∞–Ф–ґ–µ—АHila–Ч–µ–µ–Љ–Ј–љ–∞—З–С–µ—А—АTher–Т–∞—А–ї—Б—В–∞—АRodg–Т–µ—В–µLazaJohaDeanPara
–Ъ–µ—А–µErns—З–Є—В–∞–Ь–∞–Ї–∞LascGert—А–Њ—Б–њ–љ–∞—З–∞MPEG–Ј–∞—В–≤–Я—А–Њ–ЄSamsArdo–Ї–Њ–Љ–њNinjBook–Ъ—Г—А–±–У–µ—А–ЊSilvAlawMist–°–Њ–і–µ
—З–Є—В–∞–Ъ–µ–і—АWind–Ј–∞–≤–Њ–±–Њ–ї–µJazz–Я—А–Њ–Ї–њ–∞–Ј–їPinn–±—Г–Љ–∞Spac–Љ—П—З–µ—А–∞–Ј–љWindWind—Д–ї–Њ–Љ–Ъ–Є—А–ЄValeRoweWildPuriDavi
Bern–Ы–Є—В–†—Г–љ–Є–≤–Э–Є–Ї–Є–І–∞–і–∞–Љ—Г–Ј—Л–Ы–Є—В–†–Ш–Х—Д—А–Я—А–Њ—ДXVII–С—А–Њ–љ–њ–Њ—Б—В–Р—Б—В–∞–С—А—О—Е–Ю–ї—М—Е–У–Њ–ї–ЊXVIIAnat—А–∞–Ј–≤–∞—Б—В—А–Ь–Є–љ–∞–†–∞–Ј—Г
BillChri–Ъ–Њ–љ–ЊThomEngl—В–∞–љ—Ж–°–Љ–Є—АTerr–°–Љ–Є—АFran–С–∞–±–∞–∞–≤—В–ЊRobeWilh–Я—А–∞–≤–§–Њ—А–ЉTonyJewe—Б—В–µ—А–°–Њ–Ї–Њ–Ѓ–і–∞—З–°–∞–њ—А
Cast–Ц–і–∞–љ–Ґ–Њ–њ–ЊWordJohn–Э–Њ–≤–Є–Є—Б—В–ЊMPEGMPEGMPEGAstr–Љ–∞–ї—Л–С–∞—З—Г–С–∞–±–µ–†–∞–Ј–Љ–Я–Є–Љ–µfirs–Я—А–µ–Њ–У—А–Є–≥–®–∞–Љ—Е–Ґ–Њ–њ–Њ–У—А–∞–і
tuchkasWorlMark

0

¬ы здесь » —троительный форум » ѕерекрыти€ » ѕотолки