Строительный форум

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Строительный форум » Обустройство, дизайн. » Как можно снизить кадастровую стоимость своего имущества?


Как можно снизить кадастровую стоимость своего имущества?

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Стою перед проблемой увеличения кадастровой стоимости своего дома. В этом году пришло уведомление о том, что стоимость увеличится, и это вызвало некоторые финансовые трудности. Я слышал, что есть способы снижения кадастровой стоимости, но не уверен, как это сделать. Может кто-то из вас сталкивался с подобной ситуацией и может поделиться опытом?

0

2

Привет! У меня была похожая ситуация, и я нашел решение, которое мне помогло. Предлагаю почитать статью на сайте https://miaran.ru/uslugi/snizhenie-kada … stoimosti/ Там подробно описаны способы снижения кадастровой стоимости. Я лично воспользовался советами из этой статьи и обратился в компанию "Миаран". Ребята там профессионалы своего дела, помогли справиться с формальностями и успешно снизили кадастровую стоимость моего дома. Рекомендую обратить внимание на их услуги.

0


Вы здесь » Строительный форум » Обустройство, дизайн. » Как можно снизить кадастровую стоимость своего имущества?