Строительный форум

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Строительный форум » Обустройство, дизайн. » Как организовать прием и разгрузку ж/д контейнеров с опасным грузом


Как организовать прием и разгрузку ж/д контейнеров с опасным грузом

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Привет всем! У меня возник вопрос по организации перевозки опасных грузов, а именно легковоспламеняющихся твердых и жидких материалов. Нужно перевезти партию таких материалов из одного региона в другой. Кто-то может поделиться опытом и подсказать, куда обратиться для организации приема и разгрузки ж/д контейнеров с подобным грузом? Какие компании занимаются этим видом услуг, и как обстоят дела с документацией и безопасностью при перевозке опасных материалов?

0

2

Привет! Я могу посоветовать обратить внимание на ООО ""Механизированный комплекс БАМ"". В этой ТК есть погрузка ж/д вагонов всех типов https://bamtrans.ru/services/v-novoy-ch … -platform/ Мы сотрудничали с ними при перевозке спецтехники и строительных материалов. Эта компания специализируется на приеме и разгрузке ж/д контейнеров, осуществляя все этапы от приема на своих площадках до дальнейшей доставки. Особенно удобно, что они принимают грузы на станции Новая Чара в Забайкалье и в Новосибирске, что обеспечивает широкий охват регионов.

Опыт работы с БАМом был положительным. Они оперативно проводили разгрузку, заботились о документации, и гарантировали безопасность перевозки опасных грузов. Компания работает с крупными организациями и обладает опытом в сфере спецтехники, оборудования и строительных материалов. Рекомендую обсудить с ними вашу задачу и посмотреть, как они могут помочь в организации перевозки вашего груза.

0


Вы здесь » Строительный форум » Обустройство, дизайн. » Как организовать прием и разгрузку ж/д контейнеров с опасным грузом