Строительный форум

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Строительный форум » Ремонтные и отделочные работы » Мне нужно найти грузоподъемное оборудование для предприятия


Мне нужно найти грузоподъемное оборудование для предприятия

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Привет! Мне срочно нужно найти надежное грузоподъемное оборудование для предприятия. Можешь посоветовать, где посмотреть?

0

2

Здравствуйте! Обязательно посмотрите на сайте ГК "Гидромаш". У них широкий ассортимент грузоподъемного оборудования , включая кран-балки, лебедки электрические и ручные, различные тали. Все оборудование сертифицировано и доступно к заказу с доставкой по России. Думаю, вы сможете найти подходящие варианты под ваши задачи и условия работы. Их каталог на сайте довольно подробный, так что вы сможете ознакомиться со всеми характеристиками и выбрать нужное.

0

3

ну как вариант, можно и поглядеть на ассортимент

0

4

Есть отличный интернет-магазин инструмента, оборудования и запчастей по оптовым ценам Drop20. Тут вы можете выбрать из ассортимента от ведущих производителей качественное грузоподъемное оборудование. Впервые в сотрудничестве с ними столкнулся выбирая такие https://drop20.ru/catalog/gruzozahvatny … nye-cepnye тали ручные цепные для транспортировки груза оператором на нашем складе. Консультанты даже мне помогли с выбором конкретной модели, упростили задач, так сказать.

0


Вы здесь » Строительный форум » Ремонтные и отделочные работы » Мне нужно найти грузоподъемное оборудование для предприятия