Строительный форум

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Строительный форум » Самое разное » Кто видел в продаже такие вот Apple iPhone 13 смартфоны?


Кто видел в продаже такие вот Apple iPhone 13 смартфоны?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Хочу купить себе такой вот Apple iPhone 13 смартфон чёрного цвета, но в местных магазинах со смартфонами такой смартфон видел только в розовом и белом цвете. Может вы мне друзья подскажите, где можно приобрести Apple iPhone 13 чёрного цвета.

0

2

Я больше люблю самсунги, но вот если бы мне кто-то предложил первоначально использовать именно айфон.

0

3

Как хорошо, что посетил сегодня этот форум и тему вашу заметил, ведь знаю как вам можно помочь в ситуации вашей. Вы должны посетить вот этот https://gsm-store.ru/telefony/telefony- … iphone-13/ интернет-магазин. Я себе именно тут покупал недавно такой вот Apple iPhone 13 смартфон чёрного цвета, мне ещё год гарантии дали на него.

0

4

Я вам советую рассмотреть себе на покупку телефон iphone 13 pink, у меня такой и я безумно и довольна. А еще покупая в этом маркетплейсе мне начислили там очень хороший кешбек и это сделало эту покупку еще и выгодной.

0


Вы здесь » Строительный форум » Самое разное » Кто видел в продаже такие вот Apple iPhone 13 смартфоны?