Строительный форум

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Строительный форум » Самое разное » Где можно найти задвижки чугунные по хорошим ценам?


Где можно найти задвижки чугунные по хорошим ценам?

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Здравствуйте. Где можно найти задвижки чугунные для водопроводов по хорошим ценам? Знакомы какие-либо варианты?

0

2

По хорошим ценам только на заводе купить можно, везде в других местах уже будут наценки. Поэтому если вам нужен опт, то ищите сразу производителя.

0

3

Верно и причем лучше искать наших отечественных производителей. Их может быть множество поэтому вполне можно сравнить найденные варианты по стоимости.

0

4

Лично я бы из большинства вариантом мог бы посоветовать вот этот завод https://bpk-invest.by Он работает давно и в целом хорошо себя зарекомендовал по качеству своих изделий. Цены невысокие и работают они только с ИП и компаниями.

0

5

Думаю что их изделия вам вполне могут подойти. Нужно только уточнить цены и условия доставки. Вы с ними работали? Что о доставке можете сказать?

0

6

О доставке сейчас я ничего сказать не могу, так как условия и сроки, а так же много другое лучше уточнять, так как все может поменяться в любой момент и не хотелось бы вас вводить в заблуждение.

0


Вы здесь » Строительный форум » Самое разное » Где можно найти задвижки чугунные по хорошим ценам?