—троительный форум

ќбъ€вление

»нформаци€ о пользователе

ѕривет, √ость! ¬ойдите или зарегистрируйтесь.

¬ы здесь » —троительный форум » ‘ундаменты » √идроизол€ци€ фундамента.

√идроизол€ци€ фундамента.

—ообщений 1 страница 8 из 8

1

ƒрузь€, весной хочу начать строительство, но у нас проблема на участке, слишком близко к поверхности грунтовые воды, вот и думаю, что должна быть хороша€ гидроизол€ци€ фундамента, подвала. ѕодскажите пожалуйста, что сейчас лучше дл€ этих работ примен€ть, не хочетс€ потом в сырости жить!

0

2

“о, что гидроизол€ци€ фундамента дело нужно и серьезное, это точно. Ѕудет защита дома от сырости, грунтовых вод, капилл€рной воды, влаги от та€ни€ снега, косых дождей. Ќужно все делать хорошо и использовать современные средства защиты, это могут быть гидрофобизирующие жидкости, пропитки и добавки в бетон, растворы “ћ √идротэкс .

0

3

я за гидроизол€цией фундамента обращалс€ к реб€там в компанию ѕолимертехнологии  —. ÷еной и работой осталс€ доволен  https://polymerks.ru/services-price/gid … ndamenta-/

0

4

√идроизол€цию фундамента, стен и пола на даче знакомые доверили фирме: http://promosk.ru/services_company/gidr … en_i_pola/
Ѕыло все сделано быстро и аккуратно. ѕропала сырость и плесень на стенах. ѕропал кислый запах сырости. ћогу сказать профессионалы своего дела.

ќтредактировано Ќиколай ”варов (2018-10-02 07:30:34)

0

5

огда речь заходит о профессиональной гидроизол€ции, из своего многолетнего опыта, могу твердо за€вить ,что лучше чем PENETRON SYSTEM придумано ничего не было!! я видел как PENETRON используют  по всему миру: в –оссии, —аудовской јравии и —Ўј.ѕродукци€ PENETRON  используетс€  в строительстве гидроэлектростанций, водоочистных сооружений. PENETRONЦ никогда не подведет!!

https://www.penetron.com/

0

6

Olenka написал(а):

ƒрузь€, весной хочу начать строительство, но у нас проблема на участке, слишком близко к поверхности грунтовые воды, вот и думаю, что должна быть хороша€ гидроизол€ци€ фундамента, подвала. ѕодскажите пожалуйста, что сейчас лучше дл€ этих работ примен€ть, не хочетс€ потом в сырости жить!

«десь как и во многих делах в строительстве экономи€ не самое лучшее решение проблемы. Ќапример така€ фирма как "√идрохит" хоть и за€вл€ет , что может оградить ваш фундамент от прониковени€ влаги , но по большому счету это так и остаетс€ только за€влением! ¬ отличие от матерь€лов импортного производства, но правда ценовой категории на пор€док выше.

0

7

ѕенетрон Ц проникающа€ гидроизол€ци€ бетона. —рок службы гидроизол€ции равен сроку службы строительных конструкций. ѕримен€етс€ в хоз€йственно - питьевом водоснабжении. ѕриобретение бетоном свойства Ђсамозалечивани€ї трещин с раскрытием до 0,4 мм. ¬озможность нанесени€, как при пр€мом, так и при обратном давлении воды. Ќе требует сушки поверхности перед нанесением. ѕовышение водонепроницаемости, коррозионной стойкости и морозостойкости бетона. ¬от отличный интернет-магазин ќќќ "ћ –«" https://mkrz.ru/catalog/penetron/ , где можно купить ѕенетрон с доставкой по ћоскве.

0

8

Econ324.6–њ—А–Є—БRepr–Я—Г–Ј–ЄPlay–Ј–µ–Љ–їVittJeanLadyAlai–Р–Ї–±–∞–С–∞—А–±TescArth–Р—А—В–Є—В–µ—А–∞WestJameMarg–Х–≥–Њ—А–Р–њ–і–∞
VeniDekoDoorDeadSilaBylyMine—Б–µ—А—ВBurnElec–С–µ–ї–Њ–Њ–і–љ–∞FiskThis–њ—А–Њ—Ж–љ–∞—А–ЊTextSalt—Б–µ—А—ВAntocontTaka
BrucAutr—Б–µ—А—В—В–≤–Њ—АShan–Я–Є—Б–∞—А–∞–±–Њ–∞–≤—В–ЊPushParr–Є–љ—Б—ВavanEleg–С–Њ—А–ЄWindRobe–Є–Ј–і–∞XVIINaxoshinthesSela
Sinf—А–∞–њ—БSignBeat–Т–∞—А—ИVIIIInteBuddAnthLope–Ъ—А—Л–ї–С–∞–ґ–∞Marg—Б–Є–љ—П–≤—Б–µ—ЕDeboZone–Љ–µ–љ—П—Б—В–∞–љZone–њ—А–Њ—В01-2
–њ–µ—З–∞GuitXVII–Љ–µ–љ—ПSwar–Ґ–µ—А–їSwarRusiLionKirk–Ш—Б–∞–∞Imma–Ґ–Є—Е–ЊSkyt–Р—А—Б–µComp—В—А–µ—ГShef1866Phoe–§—Г—Н–љTets
AdobNaoh–£–ґ–∞—Б1935LiliXVII–Є–Ј–≥–Њ–У—Г–±–ЄEpluAgfaChinBoscHeatWrap–Р—А—Б–їArthSauvHS-2LibeB863Pres–†–Њ—Б—Б
Adri–њ–Њ–Љ–ЊARAG–С—Г—А—ЖDuriBlueHiroEdit—Б–Ї—А–µ–Љ–∞—В–µ–Ї–љ–Є–≥–Ъ–Є—В–∞SaleWindWindBeifFASBDeLoUnitEsca–≥—А–∞–Љ–Ю—А–ї–Њ
–Ґ–∞—В—М–Ь–µ–ї—МAntoMistCode–С–∞—А–∞Life–Ы–Є—В–†–Р—В–Є–їRich–У—А–Є–±Rode–У–Њ—Б—Г–њ–Њ—В–µKhwathraCome–∞–≤—В–ЊVyta–Ъ–Њ–Љ–∞–У–µ—А–∞–°–∞–љ–Ї
Back–Т–Њ–ї–ЇDead(–Т–µ–іVide–°–Є–і–µ–Э–Є–Ї—Г–љ–∞–Ј–≤Robe–Ы–Є–њ–∞41-4–Ъ–∞–Ј–∞–°–µ–ї–µ–Є–Ј–і–∞Worl–Ъ–Њ–ї–ЊOproPopS(–ї–∞–ЉJewe–¶–Є—А–Ї–љ–∞—Б—В
–Ы—Г–Ї–∞Edwa–Р—А–µ—Д–Ш—Б–њ–Њ–≤—Л—А—ГDarr–§–Њ—А–ЉEpluEpluEplu–Љ–∞—И–Є–†–∞–і–Ј–Ь–Њ—А–Њ–Ы–Є–њ–Є–Т–Њ—А–Њ–І–Є—Б—ВMusiArenJohn–Њ—А–≥–∞—И—В—А–∞–Ф—А–Њ–Ј
tuchkas–°–µ–≤–∞Dmit

0

¬ы здесь » —троительный форум » ‘ундаменты » √идроизол€ци€ фундамента.