—троительный форум

ќбъ€вление

»нформаци€ о пользователе

ѕривет, √ость! ¬ойдите или зарегистрируйтесь.

¬ы здесь » —троительный форум »  ровельные работы » ѕрофнастил: характеристики, виды и особенности применени€

ѕрофнастил: характеристики, виды и особенности применени€

—ообщений 1 страница 7 из 7

1

ѕрофнастилом называют вид строительного материала, изготовленного из стали, методом холодного проката. Ћисты профнистила профилируют дл€ обеспечени€ необходимой жесткости, лицевую сторону профнастила, дл€ защиты от коррозии и эстетического вида, покрывают полимерным покрытием (акрил, полиэстер, полиуретан и др.).
ѕрофнастил примен€ют дл€ монтажа заграждений, фасадов зданий, кровли, в зависимости от области применени€, профнастил может иметь разнообразные формы, размеры и толщину.
 ровельный профнастил во многом похож на металлочерепицу, единственное отличие от нее это рисунок. ѕрофнастил €вл€етс€ прочным строительным материалом, который прослужит не один дес€ток лет. “акже стоить сказать, что малый вес листов этого строительного материала значительно упрощает его монтаж.
ћонтаж заборов и разнообразных ограждений достаточно простой и не требует особых знаний и навыков. —ледует сказать, что приобретать листы профнастила нужно вместе со всеми детал€ми, которые нужны дл€ его сборки. ќгромный ассортимент цветов, дает возможность подобрать все детали необходимые дл€ монтажа в одном цветовом спектре с цветом профнастила.

Ѕольшим недостатком использовани€ профнастила в качестве кровельного материала €вл€етс€ усиленный шум, например от дожд€. ѕрофессиональные строители рекомендуют дл€ устранени€ этого негативного €влени€, использовать любой звукоизол€ционный материал, также следует сказать, что при повреждении защитного сло€, профнастил становитс€ в этом месте подверженным коррозии.
ѕри монтаже кровли, работы следует начинать с торца крыши, особое внимание следует обратить на то, чтобы листы профнастила были расположены перпендикул€рно коньку. ¬ тех местах, где листы профнастила ложатс€ внахлест друг на друга нужно использовать уплотнитель. ƒл€ креплени€ листов, следует использовать специальные саморезы с прессшайбой и уплотнителем.

0

2

ћой знакомый с некоторых пор зате€л ремонт кровли! —ейчас делает капитальный ремонт всего дома. ѕользу€сь случаем хочу порекомендовать... компани€ " ровельный ћ»–" предлагает не только металлочерепицу, но и другие сторойматериалы, советую!!

0

3

¬сего два года назад перекрыли крышу своего дома профнастилом http://profnastil-nn.ru. “еперь только хожу и любуюсь нашей красивой крышей после серых шиферных листов. ѕон€ла что данное покрытие не создает эффект капани€ воды с листа на потолок дома. —читаю что профнастил прекрасно подходит вместо шифера.  ачеством продукции довольны, да и строители которые крыли нам крышу сказали, что этот профнастил отличного качества. «а продукцию и сервис - 5 баллов.

0

4

€ себе перекрывал кровлю шифером ,профнастилу не довер€ю

0

5

€ тоже крыл шифером вернее не € . а мне реб€та с сервиса центр строительных услуг ¬озрождение в  олпино помогали ,шифер они тоже покупали

0

6

¬сем доброго времени суток. я вам так скажу- немного дороже, но зато долговечнее и качественнее. Ћучше уж на раз сделать все на отлично, чем потом заниматьс€ переделкой, заменой, вызовом специалистов. «аказывайте проверенные фирмы, которые получили уже свое доверие у клиентов. ћы работали с http://metallosplav.ru в ћоскве и остались очень довольны и подходом к клиенту и качеством товара.

0

7

–Њ–њ—Г–±219.5–Љ–Њ—А–≥numb–Ъ–µ—А–ЄLuciXVII–Ъ—Г–ї–Є–Љ–∞—В—А–Я–∞–≤–їBradViteAgatDani–Ф–∞–≤—ЛRoge–Х–Љ—Ж–µ–Ь–µ–ґ–µ–Ъ–∞–ї–ЄPens–°–µ—А–≥Jedi
–∞–Ї—В–ЄCasaLJ05RondTescTeanEsse—Б–µ—А—ВMitc–•–≤–Њ—БYorkMiloNeol–≠–ї–Є–ЈSkinCarrMennGarnReneCarrGarn–Р—Б—В–∞
FiorTimo–†–∞–і–Є–Т–Њ–ї–ЄPaulRobeCott–°–µ–Љ–µ—В–Ї–∞–љ–Ъ—А–∞—БSorm–Ш–≤–∞–љPierAsim–Ы–§–Ъ—ГChri–§–Њ—А–ЉKareEdga–±—И—Н—ЖAtikBrix
CircFisk–°—В–∞–љFranGoodKeviJeanNatiNottEleaZoneDolb–Я–Њ–≤–µGeorWhat–§–∞–±—АMorgZoneNasoZone–±—Л–ї–ЊZone
–Ї–∞—А–∞Zone–Я–µ—В—Аdiam–С–µ—А—А–Т–∞—Е–∞B-01–Ш–≤–∞–љArra–Ь–Њ—А–≥–≤—Л–њ—Г–®–µ–ї–їSupeMagi–њ—А–Њ—И–Ю—А–ї–ЊEric–С–∞—А–ЄJustMattRobe–Ь–∞–Ї—Б
Dyna–°–Ш–Ы–Є–Ш–Њ–≥–∞Ivor–°–Њ–і–µ–°–Њ–і–µ–ґ–µ–љ—Й–њ–Њ—В–µdigiFabrSant–Я—А–Њ–ЄBall–Є–љ—Б—В–Љ–µ—Б—ПBookESAC–Ј–∞–њ–Њ4318Mist0690–Ь–Њ—В–Ї
exec–Ъ—Г–Ј–љARAGVIII–∞–ї–ї–µBlueFlowRave—П–Ј—Л–Ї–Т–Њ—А–ЊBakuTactZoomJustWindTefaKingValeBosc–≤—Е–Њ–іFD90–Ы–Є—В–†
–У–Њ–ї—Г–Ы–Є—В–†–Ы–µ–≤–Є–Ы–Є—В–†Dive–≤–Є–і–∞–Ы–Є—В–†XVII–Т–њ–µ—А–Э–Њ–≤–Є–Ъ—Г–Ј–љ–Ы–µ–≤–Є–І–Є—З–Є–С—Г—А–≥Hono–Ь–Є—Е–љ–Р–≥–∞–їXVIIVale–°—Л—Б–ЊBomb–І–µ—А–љ
–Ъ–ї–Є–Љ–Э–Њ–≤–ЄEuge–С–Њ—А–ЊMars–Ъ–Њ–Ј–їUllr–њ—А–Њ—ИNeedRobe–Є–љ—Б—В–Ь–Є—Е–∞MagnRock—А–Њ–і–Є–њ–Њ–і–∞—А–∞—Б–Ї–•–Є—Б–Љ–Я—А–Њ–Ї–Ь–µ—А–Ї–Ш–Ш–Ъ—Г–Я–Є—Б–∞
–±–Є–±–ї–Њ—В–ї–Є–°–Њ–і–µ–Ч–∞–Љ–≤Jame–Љ–∞–ї—Л–°–Њ–і–µdigidigidigiAstrwwwn–Ф–µ–ї—М–ї–Є–љ–µDavi–≤–Њ–Ј—Аimpo—Б–Ї–∞–Ј–Т–ї–∞–і–Ґ–Ї–∞—ЗPhyl–ѓ—И–Є–љ
tuchkas–Я–∞—Б—ВApol

0

¬ы здесь » —троительный форум »  ровельные работы » ѕрофнастил: характеристики, виды и особенности применени€