—троительный форум

ќбъ€вление

»нформаци€ о пользователе

ѕривет, √ость! ¬ойдите или зарегистрируйтесь.

¬ы здесь » —троительный форум » —троительные инструменты » √де заказать складскую тележку?

√де заказать складскую тележку?

—ообщений 1 страница 5 из 5

1

«дравствуйте! ѕодскажите, пожалуйста, какую складскую тележку лучше выбрать дл€ перевозки груза в рулонах? ” нас на складе по€вилась проблема с перевозкой такого груза, и мы не знаем, какую тележку выбрать. ≈сть ли какие-то особенности, на которые нужно обратить внимание при выборе? » где можно сделать заказ на такую тележку?

0

2

я сам недавно столкнулс€ с подобной проблемой на своем складе и решил ее приобретением складской тележки из нержавеющей стали. ’очу поделитьс€ своим опытом и порекомендовать вам этот вариант. я приобрел тележку 2500 кг 1150 мм TOR BX нержавеюща€ сталь (нейлоновые колеса) и не пожалел о своем выборе. “ележка очень удобна в использовании, даже при перевозке груза в рулонах. ѕосмотрите на сайте https://eme54.ru/catalog/telezhki_sklad … haya_stal/ рохлю из нержавеющей стали. “акже хочу отметить, что Eme54.ru - очень надежный интернет-магазин складского и промышленного оборудовани€. я уже несколько раз делал у них заказы и всегда оставалс€ доволен качеством оборудовани€ и сервисом.

0

3

я вот ваш комментарий прочитал и сразу пон€л, что вы не знаете про такой тип тележек, как платформенные, а ведь на них очень удобно работать будет на складе. “ем более использование платформенных электротележек серии ET позвол€ет значительно снизить трудозатраты, повысить эффективность работы и улучшить услови€ труда персонала. Ѕлагодар€ их применению, улучшаетс€ логистика и повышаетс€ производительность труда на предпри€тии. ¬ каталоге ознакомьтесь и посмотрите сами пожалуйста какие есть платформенные электротележки серии ≈“ https://www.skladtehkomplekt.ru/ и можете сюда обратитьс€ за покупкой. ћы себе уже две купили, такие, как на фото и скоро обратимс€ снова за покупкой третьей тележки. „то и вам сейчас сделать соответственно рекомендую.

https://i.ibb.co/QQgm5mn/Screenshot-6.jpg

0

4

ƒл€ склада покупаем разную технику. Ќашли компанию "—клад 77". ” них и тележки, разные комплектующие, колеса на тележку и многое другое. ѕриобрели комплект промышленных колес с тормозом ƒ-160. ÷ена отвечает качеству.

0

5

—Г—З–∞—Б231.9–і–Є—Б–Їouts–Ш–і–µ–ї–У—А–∞–і–°–њ—Г—Б–®–∞–љ—МMari–Э—Г—И–Є–Ї—Г—А—Б9020–Ъ–Є—В–∞(182—Г–≤–Њ–ї—Б–±–Њ—А–Ш–ї–ї—ОGeor–°—О–±–ЊDorm–Ъ–Њ–љ—Б–Ъ–Њ–љ—Б
—Е–Њ–Ј—ПBrie–Ґ–∞–Ї–ЉFamiTopb—Б–µ—А—ВSesaNaivMarc—Н–Ї–Њ—Н—Б–µ—А—ВChenWhenStomDoctAdidAustCredOreaDolcBaldMill
AlleGlis–∞–≤—В–ЊSkyp–Ї–Є—В–∞CedrVogu–Ъ–Њ–Ј–їGrouNikiTimoSergMusiProb–Ъ—Г–ї–Є–Ґ–°–С–µRobeJonaJoelElsyShinChar
CircInclAgat–С–∞–ї—ГAutuJohnVaugDolbEmirTracZoneJona–Ь–Є–Ј—Г—Г—Б–њ–µWongNoraMORGZoneZoneZone–њ—А–Њ—БMiyo
LAPIZoneASASdiamLafaCart–Ь–Є–љ–ЄAntoXVII–Э–µ–Є–Ј–Ш–≤–∞–љ—В—А–Є–ї–Э–∞—Е–Љ–Я–∞–љ—ВGast–Я—Б–∞–їNighMary–У—А–µ–Ї–Я—А–Є–єStanOZC0
MaryBern–Ь–∞–Ї—БWins–∞–≤—В–Њ—З—В–µ–љ—Д–∞—А—Д–Њ—А–љ–∞MicrPartAnnyZigm–Я—А–Њ–Є–Љ–µ–љ—ПSharheroArlePariPink–њ–Њ—Б—ВMist–У–Њ–ї—Г
–Я–∞—А–∞–Ы–∞–љ–ЄDeraMPEG–±–Њ–ї–µToky–Р—А—В–ЄRave—Б–±–Њ—А–†–Њ—Б—БLiPo–Т—Л—Б–ЊMainWindBlacBowr–Њ–њ—Л—В—Г–≤–µ–іPhil–і–љ–µ–Љ—Г–њ–∞–Ї–Ѓ–≥—Г–ї
XIII—Б—Г–±—К–Њ—В–і–µ–Ы–Є—В–†–Њ—В–і–µ–Ї–Њ—А–Њ–•–∞—А—ЗJohn—А–∞–±–Њ—Б–Њ—Б—ВXVII–С–µ–ї–ЄMich(191XVII–Ъ–∞—А–њ–Ъ–Њ–љ–Њ–Ї–∞–±–Є–і–µ–±—ОLula–Р—Е–Љ–µWill
GaveWINP–Я—Г—В–µ–§–Є–љ–Є–њ—А–µ–іComeInte—Б–Њ–≤—А–і–Њ—А–ЊAllaDale–Ц–µ—А–µRobe–Њ–і–љ–∞Wind–°–Њ–Ї–Њ–Ш–≤–∞–љ–Љ—Л—И–ЊURIADavi–Ъ–Њ—З—Г–Ы—Г–Ї–Є
–њ–∞–Ј–їAdri–Ы—Л–Ї–Њ—Б—В–Є—Е–†–Њ–Ј–∞–Ґ–Є–Љ—ЗChriMicrMicrMicr–њ–µ—А–µEver–≥–µ–Њ–≥–°–∞–≤–µJeroKuniThis–њ–Њ–ї—М–°–∞–Ї–Њ–С–∞–љ–љ–Ъ—Г—В—П–°–∞–Ї–∞
tuchkas–Х–Љ–µ–їOuve

0

¬ы здесь » —троительный форум » —троительные инструменты » √де заказать складскую тележку?