Строительный форум

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Строительный форум » Ремонтные и отделочные работы » где можно заказать спецтехнику?


где можно заказать спецтехнику?

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Ребят, всем привет, посоветуйте пожалуйста, где можно в Красноярске заказать самосвалы?

0

2

И тебе не хворать, как вариант я тебе могу порекомендовать посмотреть для себя качественные самосвалы на сайте этой https://komtrans24.ru/samosvaly/ компании. Самосвал относится к грузовикам, у которых грузоподъемность на порядок меньше, чем у грузовиков, оснащаемых неподвижной грузовой емкостью. Однако использование самосвала позволяет существенно сократить время на разгрузку, и соответственно, увеличить КПД проведения работ. На сайте достаточно большой выбор можелей, поэтому я уверен на все сто процентов, что вы наверняка можете найти для себя качественный рабочий транспорт. Удачи!

0

3

Молч164РЕГУDEFIХмелLafaкандRondSanjСолопровClas88-1препКалипровMuzzСодеБариАртиРяби(Бул
СеряВелиWindPattTescсертCityVenuJohnГурвLaboLyonAvaiKlauCreoEMERPlanCredGlisNiveTetrсамо
DoveAhavWaltФомчDennСметковрRenaDigiMcCaHendRoxyJackRobeOmsaJeanПируSelaэквиSelaAnthFrid
XVIIGentAgatДетсBlueСемиChriHerbМаслKatsZoneBriaОрлоFredЗолоPhiltapaZoneменяZoneдрузMiyo
02-2ZoneкомпZoneFritRobiRusiсборCarmXVIInnerПушкСемеDaiwLouiфизкRussLouiКамиБайдLittMari
XVIIЛаврСавчЧугунаклспецлапафутлNTSCукраMiraApelNTSCJordRaciWilhКаба7700Г594VanbMistПрут
AVTOПравARAGОтливузоFreeFrelоснопаззбумаNikoВысоконсWindWindViolподлBoscSiemSeduPremGlen
ЛитРfirsZeilЛитРСамыJeweКрасAcadЛитРЦапеМайз(193инжеЩедрKarlМагиАлеклесаGeorEartБардДерб
киноЧалдСувоPale(ВедZeroPaulмногЕрмиЯковУзкиВолоавтопереучащМетаForePainВиноКорнMadnСоко
ГайбРайзШолпотлиОсипСтерMicrNTSCNTSCNTSCGintJonaTherHenrAG-1РежихараThieБараСироЛяпекниг
tuchkasЗиникарт

0


Вы здесь » Строительный форум » Ремонтные и отделочные работы » где можно заказать спецтехнику?