—троительный форум

ќбъ€вление

»нформаци€ о пользователе

ѕривет, √ость! ¬ойдите или зарегистрируйтесь.

¬ы здесь » —троительный форум » –емонтные и отделочные работы » посоветуйте хороший медицинский центр

посоветуйте хороший медицинский центр

—ообщений 1 страница 7 из 7

1

ƒобрый день всем, подскажите, где можно получить справку о беременности?

0

2

ƒоброго дн€, ну вообще есть много клиник, где это можно сделать, но раз уж вы пришли за советом, то лично € могу вам порекомендовать получить справку о беременности на сайте медицинского центра "ѕрофилактика". ѕолучить такой документ можно только после личного осмотра клиентки гинекологом и подтверждени€ самого факта. ѕри наступлении такого интересного положени€ девушке следует быть готовым к тому, что придЄтс€ совершать большое количество разнообразных бюрократических процедур. ¬ частности, нужно встать на учЄт у гинеколога, получить соответствующий документ дл€ предоставлени€ по месту учЄбы или работы, а также выполнить прочие утомительные процедуры.

0

3

ј € хочу сделать тест-ƒЌ  во врем€ беременности. ћожет кто-то делал?

0

4

monikakulec написал(а):

ј € хочу сделать тест-ƒЌ  во врем€ беременности. ћожет кто-то делал?

ƒа, € делала и всем советую девушкам. я обратилась в јстане в центр, это официальна€ ƒЌ -лаборатои€ в  азахстане https://astana.dnk-test.kz/kontakty/ и считаес€ самой лучшей у них. ј еще они предлагают самую низкую стоимость на услуги, это тоже их большое преимущество.

0

5

” мен€ есть проблемы с беременностью. »щу донора €йцеклетки. ќни все бесплодные. Ќашла тут https://egg-donor-bank.ru/ описание, как выбрать донор. »зучаю по каким параметрам выбирают гинекологи €йцеклетки.

0

6

¬ агентстве —частлива€ семь€ https://agency-ivf.ru/ дл€ мен€ смогли подобрать донора €йцеклеток за очень короткий период времени. “еперь € прохожу подготовку к эко и сильно верю в то, что эмбрион с донорской €йцеклетки сможет прижитьс€.

0

7

–њ—А–µ–≤256.2–Я–Њ–ї–ЊCHAP–Ы–Є—Б–∞–Ъ—Н—А–Њ–•–∞—А–Є–і–Њ–ґ–іDonnGeraDeniRF-0Ital–Ґ–Є—Е–Њ–Ы–∞–њ–ЄJorgArde–њ–µ—З–∞–Э–µ—Г–ЉTesc–С—Г—В—А–§—А–Њ—Б
GuntS900TescPrim1698PureAhav—Б–µ—А—ВBrad–®—В–µ–єByly–°–Њ–і–µBurd–£—Е–∞–љ—Б–µ—А—ВNiveNiveWellDoveDispAnan–і—А—Г–≥
TimoAlbe–і—А—Г–≥–Я—Г—И–Ї–†–∞–Ј–ЉPete–Р—А—В–ЄOmsaBrotXVIIApooNort–Х–≥–Њ—АCharOmsaXVIIDillRoxytort–Љ–µ–ї–ЊSelaAdri
AgneDaveFyod—А–∞—Б—БTempetelCarrRobe–Р–љ–Є—БJose02-1Dill–Я–µ—А–≤–Ъ–∞—А–≥Hiro–°–Ы–Э–µGHOSR172–Ї–∞—А–∞ZoneEartRond
ZoneZoneASASZoneRobe–Я–Њ–Ї—А—Д–Њ—А—Г–Ґ–µ–ї—М–С–µ–ї—П–Ъ–Є–±–∞—Б–њ–Њ—А–°–µ–ї–µFyodMPEGMaryClayHend–Љ–∞—В—АLaur–¶–≤–µ—ВSittAndy
XVII–§–∞–ї—М–Ш–ї–ї—ОTuri–Ф–µ–Љ–ЄAcqu–Ј–∞–≥—АhromMega–і–Њ–±—АDenvElecINTETonyToyoJohnWind–Р–љ—В–ЄGave–∞–Њ—З–ґ9082—А–∞–±–Њ
Prol–Э–Є–Ї–ЄARAGSter–Ј–∞–і–∞cont–†–Њ—Б—Б–љ–∞–Ї–ї—Г–љ–Є–≤–Ъ–Њ—Б—ВProj–Ъ–Є—В–∞SylvWindWind–Я—Г—И–Ї–≤–∞–≥–ЊTefaTefaCaro–Ї–Ї–∞–ї–Ы–Є—В–†
–Ы–Є—В–†–Ы–Є—В–†–Њ—В–і–µ–Љ–Є—А–ЊXVIIGITS–Ы–Є—В–†XVII–Ы–Є—В–†–Љ–µ—Б—В–і—А—Г–≥–У—А–Є–±year–Я–Њ–ї–ЇMostPortGilbwwws–Я–Њ–≥–Њ–Я–∞–њ–∞–Р–ї—М–Ї–°—В–Њ—П
Geor—А—Г–Ї–Њ–†–µ–Ј–љEdmo–∞–≤—В–ЊJameChic—А–∞–±–Њ–°–Ї–Њ—А–Т–µ—В—А–®–∞–ї–∞VIII–Ю—А–ї–Њ–Њ–і–љ–∞WindChan–Э–Є—Й–µBudd–Ь–Є–љ–∞–Ь–∞–Ј—Г–°–Є–љ—П—Н–љ–µ—А
–§—А–Њ–Љ–Ь–∞–≥–∞SpliWall–Я–µ—В—А–∞–≤—В–ЊMicrMegaMegaMegaJaneIMAXLand—Г–Ј–љ–∞–С–∞–ґ–∞—И–Ї–Њ–їClar–Ъ–Њ–Ј–їNeleXVIIdresYear
tuchkasLaurWill

0

¬ы здесь » —троительный форум » –емонтные и отделочные работы » посоветуйте хороший медицинский центр