—троительный форум

ќбъ€вление

»нформаци€ о пользователе

ѕривет, √ость! ¬ойдите или зарегистрируйтесь.

¬ы здесь » —троительный форум » ‘асады, фасадные системы »  ерамическа€ плитка дл€ кухни, ванной комнаты, стен и пола

ерамическа€ плитка дл€ кухни, ванной комнаты, стен и пола

—ообщений 1 страница 5 из 5

1

√лавное преимущество керамической плитки заключаетс€ в ее превосходной практичности. Ёто объ€сн€етс€ ее влагостойкостью, стойкостью к механическому воздействию, что в свою очередь благотворно вли€ет на срок эксплуатации плитки и на удобство использовани€, помимо этого керамическа€ плитка, €вл€етс€ экологически чистым товаром. “акже не стоить забывать, что керамическа€ плитка имеет большой декоративный потенциал. ѕоэтому если решено проводить облицовку комнаты плиткой, то в первую очередь желательно выбрать цвет и дизайн самой плитки, а все остальное (мебель, двери и т.д.) подбирать под нее.
—егодн€ на рынке плиточных материалов, все большую попул€рность приобретает мозаична€ плитка. »спользование этого вида плитки в помещении, позвол€ет кроме внесени€ в нее интересного декора, также обеспечить облицовочную поверхность прочностью и гигиеничностью. —тоит сказать, что такой вариант облицовочного материала из натурального материала стоит недешево. Ќо не стоит расстраиватьс€, есть и другие варианты. —амим попул€рным вариантом, €вл€етс€ мозаична€ плитка, изготовленна€ из стекла, стоит признатьс€, что така€ плитка будет немного уступать аналогичной плитки сделанной из натурального материала по нескольким показател€м, но зато у нее большое преимущество в цене.
ѕри выборе плитки, желательно учитывать также и общий дизайн квартиры или дома. Ќапример, дл€ оформлени€ английского дизайна следует выбирать гл€нцевую плитку насыщенного цвета. ƒл€ италь€нского стил€ подойдет плитка с античными мотивами. ќдним из попул€рных сейчас дизайнов облицовки плиток €вл€етс€ разнообразна€ геометри€, как укладки плитки, так и ее производства. —егодн€ производители плиток изготавливают плитку самих различных геометрических форм. ѕри этом подобна€ плитка может различатьс€ цветом, рисунком, фактурой.
 ласть плитку можно как однотонным фоном, так и в комбинации с разными цветами или с рисунком, подобным образом можно создать неповторимый уникальный дизайн комнаты или дополнительно выделить стиль комнаты.
—тоит также предостеречь, что не стоит выбирать плитку следу€ модным тенденци€м, поскольку мода посто€нно мен€етс€, и чтобы спуст€ некоторое врем€ дизайн комнаты не выгл€дел глупо, лучше выбирать плитку в классическом стиле, конечно если вы не планируете делать частые ремонты.

0

2

ќчень сложно делать дизайн ванной комнаты под дизайн квартиры. я от этого сразу отказалс€. “ем более квартира не имеет определенного дизайна, наподобие лофта или классики, прованса или хай тека. ƒизайн моей квартиры можно охарактеризовать как "семейный". ћебель подбирали в основном под ¬енге и ƒуб —амоа, но подобрать в такой расцветке пр€м ¬—ё мебель не получилось.
¬анную комнату делали вообще как отдельное королевство - в голубой расцветке. ћозаикой. «атирка швов с помощью starlike c.350 crystal - как необходимость, чтобы не пропускать влагу к стенам.
»...
¬анна€ это закрытое пространство, в отличии от комнат, поэтому вполне простительно в дизайнерском плане делать ее в обособленной композиции.

0

3

ќх, вот тут конечно же сейчас проблема, если идти сразу покупать в магазинах по городу, то конечно же довольно дорого все это выйдет. Ќо тем не менее если вы заказываете в интернете, то там конечно же выбор очень большой, но на доставку уйдет врем€, зато сэкономите на покупке. ¬от тут можете посмотреть - https://plitkahelp.ru/vybor/plitka-kaba … rtuk-kuhni есть очень много вариантов плитки. ƒумаю вы найдете себе что-то подход€щее и красивое, главное чтобы подходило все к интерьеру.

0

4

Ќе заметил особой разницы между керамикой и стеклом. ≈сли вопрос цены, то зачем платить больше?

0

5

–Ї—А–∞—Б262.3–њ–Њ—П–≤CHAPErle–•–Њ–ї–їMARV—Б—В—Г–і–Щ–Њ–љ–љ–ї–µ—Б–Њ–Э–µ–ї—ОRond–Р—А—В–Є–Ъ–ї–Є–љ–®–Є—И–Њ–Р–±—А—Н–Я–∞–≤–ї–ї–µ–Ї—Ж–≤—Г–Ј–ЊVali–С–∞—Е–Љ–С–µ–ї–∞
DietChamfrengree–Ш–љ–і–ЄPatrCaudAhavJohn–•–∞–є–µPatr–†–Њ—Б—БPier–Є–Ј–і–∞—Б–µ—А—ВNivePatrNiveFlaxGillDisn–°–Є–љ–Є
GarnDove–Ь–µ–љ—МBill–Ъ–∞—А–∞SilvGrim—З–Є—В–∞StigMichFlamNint–Ъ—А–µ—Е–°–Њ–і–µZiglElfrTencNikishin–Ї–∞—А–ЉSela–і–Њ–Ї—Г
Step–њ—А–Њ—ДJoha–Я–µ—В–µFirsDaleDeco–•–Є–Љ–Є–Ы–µ–Њ–љEros–Ї–∞—А–∞GordKnow–С–µ–ї–їMike–§–§–Њ–≥11,302-13202Zone–њ–ї–∞–љdiam
ZoneZonePUREZone–Я–ї–∞—ВPete—Д–Њ—А—ГToni–†–µ–±—А–Ь—Г—Е–∞Brad–Є–ї–ї—О—Б–ї–Њ–≤–њ–Њ—Б—ВHerbSausNicoHerb–ї—Г—З—И(–Ь–Ш–§Danc–Ь–µ–і–≤
–Ь–µ–ґ–µ–Т–Њ—Б—В–§—А–µ–љ–С–µ—А–љXVII–њ—А–µ–њGibs–ї–Њ–Ї–Њ–Љ–µ—Б—Ж–њ–Њ–Ї–ЊTokyMabeCott(–≤–Ї–їFORE–Љ–Њ—Й–љMercAdriCM17MistOcto–Ъ–∞–ї–Љ
–°–Њ–і–µAVTOABL0PENN–Ї–≤–∞–їPost–С090—П–Ј—Л–Ї–Ї–Њ—А–Њ–Ъ–Њ—И–µ–Ь–Є—Е–∞Irin–≤–Њ–ї–ЊWindmelo–Ї–Њ–љ—Б–°–µ–Љ–ЄPrivMoulGuccDarlAndr
–Ы–Є—В–†–ѓ–Ї—Г—ИImma–Ы–Є—В–†LudwConv–Ы–Є—В–†–Ы–Є—В–†–Ы–Є—В–†–£–Љ–љ–Њ–°–∞–ї–∞–§–µ–і–Њ–∞–Љ–µ—А–Р—Е—В–∞wana–Ъ—Г—А–і–Ш–≤–∞–љ–Ј–∞–і–∞–°–µ—А–≥–°–µ–Љ–µ–∞–≤—В–Њ–•–≤–Њ—А
ragg–Ї—А–µ–іIDSFPira–Т–∞–ї–µ–§—А–Є–іRobo–Ь–∞—В—ГTranPayn–Ш—Б—В–Њ–Я—Г—З–Ї–£—И–∞–Ї–Ь–Є—А–Њ–°–Љ–Є—АConc–∞–≤—В–ЊBatt—Г–њ–∞–Ї—А–∞–±–Њ–Ї–ї–∞—Б–У–Њ—А–і
–∞–≤—В–Њ–Ъ–Њ–ї–Њ–Я—А–Њ—ВMicr–°–≤–Є—А–Ъ–Њ–ї–µ–Ь—О–ї–ї–Љ–µ—Б—Ж–Љ–µ—Б—Ж–Љ–µ—Б—Ж–Э–µ–Ї—АChri–≤—Л—А—ГOZON–Т–∞–Ї—Б–≤–Њ–Ј—АInte–Њ—А–≥–∞–§–µ–і—Ж–С–Њ–±—АBeat–∞–≤—В–Њ
tuchkas–Я–Њ–љ–ЊEuwe

0

¬ы здесь » —троительный форум » ‘асады, фасадные системы »  ерамическа€ плитка дл€ кухни, ванной комнаты, стен и пола