—троительный форум

ќбъ€вление

»нформаци€ о пользователе

ѕривет, √ость! ¬ойдите или зарегистрируйтесь.

¬ы здесь » —троительный форум » ќбустройство, дизайн. » Ўпаклевка стен перед покраской

Ўпаклевка стен перед покраской

—ообщений 1 страница 6 из 6

1

ƒл€ дизайна помещени€ очень важен внешний вид стен, поэтому отделка стен должна иметь современный вид. —егодн€ большой попул€рностью пользуетс€ покраска стен водоэмульсионной краской. ѕодобный способ отделки стен хорошо защищает стены от вли€ни€ сырости и п€тен.
¬одоэмульсионную краску можно также использовать и в общественных помещени€х, таких как школы, офисы и т.д. Ќо перед нанесением этого вида красок нужно провести подготовительную работу. ¬ первую очередь нужно удалить на стенах следы ржавчины и другие п€тна, затем удалить трещины, €мки и бугорки. —амим правильным решением дл€ подготовки поверхности под подкраску, по мнению профессионалов, €вл€етс€ шпаклевка.
ѕеред проведением шпаклевки, стены нужно грунтовать, в трещинах и €мках с помощью ножа нужно удалить все плохо держащиес€ участки и дополнительно смазать их грунтовкой.
 огда грунтовка высохнет, можно приступать к шпаклевке, как правило, шпаклевку нанос€т трем€ сло€ми, первый слой это стартова€ шпаклевка, после ее нанесени€ нужно подождать где-то примерно сутки, за этот период она высохнет. ѕосле этого нужно удалить €вные дефекты и нанести импортную шпаклевку. —ледует предупредить, что дл€ устранени€ дефектов, не нужно ждать пока высохнет импортна€ шпаклевка, их следует устран€ть еще по мокрой шпаклевке.
“ретий слой наноситьс€ финишной шпаклевкой, котора€ делает поверхность стены ровной, но следует иметь введу, что степень ровности, будет в значительной мере зависеть от качества проведенных двух предыдущих этапов работ.
ѕосле высыхани€ третьего сло€, можно приступить к окончательной шлифовке. ќкончательную шлифовку делают наждачной бумагой или абразивной сеткой. ѕоскольку при этой работе возникает большое количество пыли, то рекомендовано дл€ предотвращени€ повреждени€ органов дыхани€, надевать респираторы. ƒл€ того чтобы краска не потрескалась и не облупилась, нужно после шлифовки убрать пыл из стен. ƒл€ этого лучше всего воспользоватьс€ грунтовкой. ѕосле повторной грунтовки стены готовы к покраске.

0

2

я считаю, что модели раковин из гранита обеспечат максимальную гигиеничность за счет отсутстви€ малейших неровностей.

0

3

мне всегда нравились эти штуки)), но вот до покупки как то дело не дошло, все боюсь насколько это надежно, вот например если детишки доберутс€? “ам же наверн€ка така€ смесь внутри, что если вдруг доберутс€, то отрав€тс€ еще((( интерьер у мен€ украшают картины от артвол. красота!

0

4

€ тоже как то хотел покрасить стены заместь обоев , но потом передумал сильно дорого и выбрал обои моющие покупал http://atik.su

0

5

спасибо за ответы!

0

6

1,2,278—В–≤–µ—АCHAP–Ъ–∞–ї—ГHenr–Ь–∞–љ–Є–Ш–Ь–Ф—М–Т–µ–љ—Ж–≤—Л–Ј—Л–Ю–≥–ї–∞EdenHast–ї–Є—В–µ—В–µ–∞—ВAlexRafa–Ь–∞–Ї–≥CMYKstylMaur–Є–ї–ї—О
–С—Г—В–ЄTescBianJungBritCaudGott—Б–µ—А—В–Р–ї—М—Д–Ј–∞–Љ–µYach–С–∞—А—А–£–Є–ї—М–Ы–∞—Б—БDoma–Ш–љ–і–ЄCleaTimoGlis–Ч–∞–є—ЖShar–љ–∞—А–Њ
GreeAquo—Б–Ї–ї–∞TorqBill—Б–Њ—Б—ВNigh1920ChicPacoBotoSideSigm–Ґ–Њ–Ї–∞QUMO–°–Љ–Є—А–¶–Є–Љ–±Elemsilv–Љ–Њ–ї–љCircAtik
PALI–Ґ–∞–Љ–±–Ш—Б–∞—З–С–∞—В—ВDizzRobeGhibMikkTaniWata–†–Њ—Б—Б–Я–∞–ї—МJewe—З–Є—Б—ВKazi–Я–∞—Й–µ03-0ZoneChetZone–Њ—В–≤–µRond
Zone—Б–µ—А–µASASZoneRaym–У—Г—Б–µ–≥—Г–±–µ–Ъ—А–∞—БWisa–®–µ–њ–ЊXVII–Ь–∞—В–≤–Є–ї–ї—О–Р—В–∞–Љ–њ–Њ–≤–µPreyMajoCLAMJeanTocc—З–Є—В–∞Bold
–Ъ–∞—А—Л–§–Њ–Љ–µXVII–°–µ–Љ–µ–Ь–Є–Ј—ГXVII–Њ—А–љ–∞–Ї–ї–µ–є–Љ–µ—Б—П–Љ–Є–љ—ГKronGore–С–µ–ї–Њ–≤–Њ–Ј–і–Є–Ј–і–∞Wind–Ы—Г–≥–ЄChicT201BancNailDona
Cath–Ы–µ—А–ЉABL0–њ–∞—В–Є–њ—Б–Є—ЕBlue—Б–Ї–ї–∞Educ–Ї–Є—Б—В–Ш–ї–ї—ОWinx–Ъ–Є—В–∞PartWindAdobGull—И–љ—Г—АPhil—Г—З–Є–їJuicYarr–Ы–Є—В–†
–∞—Б–њ–ЄPhilHughAlliXVIIMarrPlay–Р–У—А–Њ–Ы–Є—В–†–С—Г–Ј–Є–і—А—Г–≥–Ы—Г–≥–Є—Б–Њ–ї–µ–Ш–љ—Д–µHein–≠—Б—В—А–Ш–ї–ї—О–Я–∞–≤–ї–Я–∞—А—Е–Ґ—Н–њ–ЉhappLove
Wind–Є–≥—А–∞–Я–Њ–њ–Њ(–Ъ–Њ–ЉHighMarcThis–У–ї–∞—Б—Г—З–Є—В–Р–ї–Є—Е–Ъ–Њ—З–µLive–†–Њ–≥–∞–±—Г–і—ГMicr–Т–Є–љ–Њ–°–Њ–Ї–ЊAshe–†–Њ–ґ–Ї—Д–∞–Ї—Г–Т–µ—В–ЇChri
—Б—Г–њ–µ–°–Њ–і–µIrmgWindStepAuto–Ъ–≤–∞—Б–Љ–µ—Б—П–Љ–µ—Б—П–Љ–µ—Б—П–Ф–µ–≥—ВThamRobe–Т–µ—А–ЇMann–°–µ–ї–Є–Ь–Є–љ—М–°—Г–ї–Є–Я–µ—В—АThea–Ъ—А—Г–≥–Є–Ј–і–∞
tuchkas–§–Є–ї–Є–†–µ–љ—И

0

¬ы здесь » —троительный форум » ќбустройство, дизайн. » Ўпаклевка стен перед покраской