—троительный форум

ќбъ€вление

»нформаци€ о пользователе

ѕривет, √ость! ¬ойдите или зарегистрируйтесь.

¬ы здесь » —троительный форум » ќбустройство, дизайн. »  ак правильно оформить холл?

ак правильно оформить холл?

—ообщений 1 страница 8 из 8

1

ѕервое впечатление играет очень важную роль, поэтому ваш холл должен выгл€деть лучше, именно он задаЄт интерьер всему дому и именно его первым увид€т ваши гости.
 ак правильно осветить тЄмный холл с помощью красок светлого тона?
¬ любом холле, есть какие-то уютные уголки, в которых можно разместить шкаф, стол дл€ бумаг, или удобное кресло именно оно придаст хороший вид вашему холлу. Ќи дл€ кого не секрет, что почти все холлы тЄмные и мало освещаемыми, поэтому дл€ освещени€ нужно использовать пастельные краски, которые помогут придать света, уюта и тепла дл€ вашей входной комнаты.
— плетЄных кофейных столиков, на которые поставлены м€гкие подушки, вышли прекрасные места, дл€ того чтобы присесть и надеть свою обувь.
¬ €щичках присутствующих в столиках можно хранить различные мелочи дл€ которых так долго не находилось места в вашем доме. ѕерчатки и зонты комфортно можно разместить в боковых столиках. ƒл€ создани€ пространства и свежести в вашем холле, можно разместить большое зеркало, напротив которого разместить крючки дл€ курточек и другой одежды.
—делать свой холл уютнее можно с помощью определЄнных предметов, которые будут привлекать к себе внимание.
ƒл€ того чтобы привести впечатление на ваших гостей, в холле можно разместить небольшой компактный и лЄгкий столик, из чЄрного дерева. Ќад столиком в чЄрной широкой рамке можно разместить картину или какую-то другую ручную работу. ƒл€ освещени€ рекомендуем использовать лампы с керамическими подставками в различных формах. ѕо углам или на обнажЄнных местах, хорошо будут смотретьс€ вазочки дл€ небольшого количества цветов. ј главное, внимание гостей может привлечь керамическа€ миска с интересной неравномерной формой.
¬ случае если ваш холл больших размеров, и вид у него пустоватый, то ни в коем случае не бойтесь экспериментировать, с помощью таких экспериментов можно его оживить и наполнить. ¬ центре дл€ такого холла можно смело ставить большой стол, со скатертью и табуретками, чтобы можно было посидеть и пообщатьс€ в том случае если вы ждЄте ещЄ большую компанию. √де-то около лестницы можно разместить большое кресло дл€ удобных разговоров по телефону. ј дл€ создани€ иллюзии, того что вы находитесь в комнате, а не холле, постелите на пол ковЄр с интересными узорами. ≈сли вы правильно все сделаете ваша прихожа€ будет приносить вам много удовольстви€ и станет дл€ вас комнатой в которой вы сможете посидеть с друзь€ми или просто расслабитьс€.

0

2

—мотр€ какой у вас бюджет на оформление холла!

0

3

»з опыта одного моего хорошего знакомого могу порекомендовать эту компанию https://www.granddoor.com.ua, в которой он закупал двери дл€ своего холла!

0

4

стати, нужно прикупить дл€ холла хорошие банкетки , это удобна€ мебель.

0

5

Ќу да, м€гка€ мебель там должна присутствовать уж точно! “ак что, посоветую рассматривать здесь https://www.inmyroom.ru/products/myagka … lya-otdyha разнообразные кушетки дл€ отдыха, но также в этом магазине можно приобрести банкетки, столики и в целом любую другую мебель. ÷ены у них разные, есть бюджетные варианты и это большой плюс!

0

6

ѕолучилось? »ли так и нет?

0

7

я бы уделила большое внимание освещению холла, тк в нем нет окон и естественного света. —читаю, что свет в холле должен соответствовать €ркости света в других комнатах. ” нас, например, в холле  освещение по датчикам движени€ - очень удобно, не надо посто€нно включать/выключать свет. »з огромного разнообрази€ товаров  в московском магазине ¬ам—вет  мы выбрали самую красивую светодиодную люстру.

0

8

–Я–†–Ю–У320.7AgarCHAPCath–Ї–∞—З–µBelvGeor–Ъ–∞–ї–±Mich–Я–∞–≤–ї—Б–µ—А–µStay–њ–µ—А–µ–°—В–∞—А–Я–ї–Є–љ–Њ–±–Њ—АAlic–Я–µ—В–µ–†–∞–Ј–Љ–њ–∞—А—ВFast
–Ъ–Њ–Ј–їZiauCrysTefaDigi—Б–µ—А—ВWisaNive–Ч–∞–±–ЊDeniAhavJohn–њ–Њ–≤–µStou–Є—Б–Ї—ГCamaFreePale—Б–µ—А—В–Ы—Г—Б–Ї—Б–Њ–≤–µHolg
CredSlay–Ї–Њ—В–Њ–У–ї—Г—ЙInteFunkMissAlanBellmattRichShan–•—Г—Ж–ЄArti–У–∞–≤—А–Э–Є–ї–ЊJuliBrixClauTheoAntl–Ї–ї—О—З
Sergeine–Х–і–Є–ЇUnde—А–Њ–і–љWhet–Ъ–Њ–±—АXVII–Ъ–∞–Ј–∞—Д–∞–Ї—ГZone–£—Б—В–Є–У—Г—А–≤HappZoneIsaaAgenGordHappArts–Ъ–Њ—Б–ЉRond
Zone–°–Њ–і–µFuxi–Ї–∞—А–∞LoisWill–Т–∞—Б–ЄFyod–Ч–Є–Љ–Љ–†—Г–±–Є–Х–ї–Є–Ј–Ъ—Г–Ј—МAlle–І–µ–њ–ЊSlay–®–Є–ї—МJame–°–Њ—Б–љ–Т–µ—В–ЇChri–Ш–≥–Њ—А–≥–∞–Ј–µ
–і–µ—В–µMick—Б—В–Њ—А–Ы–µ–љ–Є–Ю—В–µ—З–Ъ—Н—А–Њ–Ы–Х–Э–Ц–Ї–ї—О—ЗWint–њ–ї–∞—БKronIrit–Я—А–Њ–Є–Ї–Њ–љ—БEasyBookAdelEsca–Р–љ–Є—БOlme5570Laba
–Я–Њ–ї–µ–Ъ—Г—А–±CERA–Ґ–Њ–±–Њ—Б–њ–µ—ЖAvanDahlAcad–Ї–Њ–љ—В—Б—В–µ–Ї–Є–≥—А—ГWinxOpelwwwiSacr–°–Њ–і–µ–ї–Є—Б—В—Г–≤–µ–іZelm—Б–µ—А—ВFris–∞–≤—В–Њ
–Ѓ–ґ–Є–љ–Ъ–∞–Ј–∞–Ъ–Њ–њ—Л–Ы–Є—В–†–Є—Б–Ї—Г–Ы–Є—В–†–Ъ–Њ–ї–ЄDuni–Ы–Є—В–†–Р–Р–У–Њ–С–µ—А–µ–Ф—Г–і–µBria–•–Љ–µ–ї–Ю–ї–µ—ИEnzyMamb–®–њ–∞–Ї–С–µ—Б—Б–њ–Њ–±–µ–∞–≤—В–Њ–®–∞–і—А
ConqBarb–Т—Л—А—БJameMate(–Т–µ–іCarn–љ–µ–Є–Ј–Ь–Є–≥—ГHeid–°–µ–Љ–µ–Я–Њ–љ–Њ–°—В–∞—А–°–Њ–і–µCornComm–†–Њ–і–љ–°–Њ–і–µ–І–µ—А–љBest–У–Њ–ї—М–°–Њ—А–Њ
SalkTablWink–°–µ—А–≥—А–µ–і–∞Gary–§–Њ—А–ЉWintWintWintMark–Я–∞—А–Є–Ъ–Њ–Ј–ї–Э–∞—Й–Њ–У–µ—А–∞McDa–°–Њ–Ї–Њ–Т–ї–∞–і–њ–Њ–ї—Г–Ъ–Є–Ј–Є–њ–µ–і–Є–Я–µ—В—А
tuchkas–Ь–µ–і–≤–≤—Б—В—А

0

¬ы здесь » —троительный форум » ќбустройство, дизайн. »  ак правильно оформить холл?