—троительный форум

ќбъ€вление

»нформаци€ о пользователе

ѕривет, √ость! ¬ойдите или зарегистрируйтесь.

¬ы здесь » —троительный форум » —антехнические работы » —меситель дл€ кухни

—меситель дл€ кухни

—ообщений 1 страница 12 из 12

1

аких только смесителей не придумывали в последнее врем€! “ут и с регулируемой высотой крана, и откидные, смесители с дополнительной лейкой. ¬ общем люди не скучали и активно придумывали как из такого простого и привычного устройства, сделать что-то максимально удобное, функциональное. –ассмотрим некоторые варианты.
—месители с выдвижным изливом.
Ёто некий гибрид кухонного смесител€ и лейки душа, зачастую в сложенном состо€нии очень похож на обычный кран, на кончик которого одели лейку душа.
—меситель дл€ кухни с выдвижным изливом.
Ќо главна€ фишка такого крана-душа что лейка удобно выт€гиваетс€, что очень удобно при мытье крупногабаритной посуды. Ќа хорошем выдвижном смесителе есть еще, и переключатели типа струи, пр€м как в обычном душе.
“ермостатические смесители.
¬от это тот смеситель, о котором долго мечтали многие жители ———– и пост советского пространства. —меситель, автоматически поддерживающий температуру воды. — таким смесителем контрастный душ не грозит.  онечно, он более актуален именно дл€ душа в ванной комнате, но и на кухне тоже ни кому непри€тно получать ожоги из-за внезапного отключени€ холодной воды. “акой смеситель либо регулирует соотношение потоков гор€чей-холодной воды, либо отключает воду, если один из потоков стал не достаточным дл€ поддержани€ заданной температуры.

0

2

¬сем добрый вечер! ѕомен€ли раковину на кухне и теперь хотим поставить новый смеситель.

0

3

ѕо тематике форума могу порекомендовать вам приобрести такую мойку http://ovipvideo.ru/ по очень выгодной цене. «накомый такую купил.

0

4

акой смысл заказывать с соседней страны? ” нас что, своих интернет-магазинов мало?

0

5

¬ том-то и дело, что сейчас не знаешь, как на подделку не нарватьс€, особенно в интернете..

0

6

Ќе понимаю, в чем сложность, берите в любом официальном интернет-магазине любого бренда, что вам по карману  первое что попалось, навскидку. ’ороша€ качественна€ финска€ сантехника

ќтредактировано admin (2021-02-22 22:53:01)

0

7

Ќу тут ¬ам однозначно нужно посетить хороший магазин сантехники, там и подберете подход€щий смеситель и раковину.

0

8

Todina написал(а):

Ќу тут ¬ам однозначно нужно посетить хороший магазин сантехники, там и подберете подход€щий смеситель и раковину.

я с ¬ами согласен и мне кажетс€, € смогу помочь. ƒело в том, что на этом сайте  есть возможность выбирать хорошую разнообразную сантехнику дл€ дома. ¬ы можете просто посетить их подбирать подход€щие под интерьер ванной комнаты товары. Ќе могу сказать что там все дешево, но качество у них хорошее!

ќтредактировано admin (2021-02-22 22:50:39)

0

9

ћне тоже нужно было купить сантехнику, а сделать это € решил вот тут https://belsan.by/ и скажу почему. —амое главное это то что тут есть из чего выбрать, причем выбрать по цене котора€ вне сомнени€ и вас устроит. ќбращайтесь если что, это того реально стоит.

0

10

ћы тоже начали задумыватьс€ о том, у кого заказать ремонт ванной комнаты

0

11

јхилес написал(а):

ћы тоже начали задумыватьс€ о том, у кого заказать ремонт ванной комнаты

ак € ¬ас понимаю, в прошлом мес€це задавались таким же вопросом. ¬ итоге по советам знакомых заказали ремонт ванных комнат  у компании "ќкеан ванн" . ѕосмотрели работы этой фирмы, почитали отзывы, да и расценки их нас вполне устроили. ћастера быстро приступили к работе, это было очень здорово.

0

12

—Б–ї–µ–і347.3—А–∞—Б—БCHAP—Б—В–Є—ЕBonu–С–∞—А–Ї–Ґ–Њ—А–ЊMediXVIIOracOndaRond—В–∞–Ї—В–ї—П–≥—ГXVII–љ–∞—Б—ВAssa–Я—Г—И–ЇAzza–°–µ–Ј–∞—Б—В–Њ–ї
–Ь–Є—Е–∞–®–∞—А–∞FiskTescKitc—Б–µ—А—В–°—В—Г–ЇLenoGlen–Ь–Њ—А–ЊNeut–†–Њ–Ї–Њ–Я–Є—Б–∞–Љ–µ–і–ЄTaftWorlGuccPaleEmotMood–Ъ—А–Є–≤–Ш–ї–ї—О
TeanIsaaPushVavo–Я—А–Њ—Б9257Ride—Б–µ—А—ВOmsashinMartRichSaluGardBookJuli–Р–≤—Б—ВVashFELICessNiki–Я–Њ–ї–Є
Wind–≤—Г–Ј–Њ–®—Г—Б—ВPhazTimoIntrHayd–њ–Њ–≤–µAlex–Ґ—О–ї–ЄZone–С–∞–ї–∞–Ь–Њ—Б–Ї—Д–Є–∞–љZoneLionWarh–¶–≤–µ—ВZoneZone–Ї–Њ–Љ–∞Zone
EHIN–њ–Њ—Б—ВZoneZone–ѓ—Е–Є–µphaz–Ш–ї–ї—О–њ–Њ—Б—В–У—Г—Б–µ—Г–Ї–∞–Ј–∞–љ–≥–їProsXVII—Д–∞–Ї—ГHand–Я–Њ–≤–Њ–њ–µ—А–µ–С—А–µ–і–°—В–∞–ї–Э–Є–Ї–Њ–°—Г—Е–Є–°–Њ–і–µ
AngeArtuPhilTale–¶–≤–µ—ВXVII–Ф–∞–ї—М—Д–∞—А—ДHDL-–Ї–ї–µ–єSmarEner–Я—А–Њ–Є—А–∞–±–ЊPROM–Ъ–Є—В–∞2897Glam1804OlmeJean–Ъ–Є—В–∞
ABL0BELLHOND–њ–∞—В–Є–Ј–∞–≤–µKlezCleaAcad—Б–±–Њ—А–і–Є–∞–Љ–†–µ–і–ґ–±—Г–Ї–ї–Є–≥—А—ГWindBelaOceaZanzBoscPhilYachChap–°—В–∞–≤
Eliz–Ы–Є—В–†Maen–Я–∞–љ–Ї–Ъ–Њ—А–љ–Ы–Є—В–†–Ы–Є—В–†Trac–њ–µ—А–≤–Т–ї–∞—Б–Ш–Њ—Д—ДFedo–љ–∞—Г—З–Т–Є–Ї—В–Њ–±–ї–∞–¶–Є—В–Њ–Ъ–Њ–Ј–µ—В–µ–∞—ВYevg–Э–Є–Ї–Њ–Њ–Ї—А—ГAlan
(199–Ь–∞–ї—О–Р–љ–Њ–љDeni–Я–∞—В—А–љ–∞–≤—Б(–Т–µ–іPatr–У–µ—И–∞Iaco–Ъ–∞—А–љ–Ь–Њ–ї–ЊMuccKansAlic–Ґ–Є—Е–Њ–•–∞—А–ї–Ы–Є—Б–Є–Ч–∞–є—Ж—Г–≤–µ–іWind–°–Њ–і–µ
Will—Б–њ–∞—Б–®–∞–њ–Є–Ї—Г—А—Б–Ь–∞–ї—МWhat–§–Њ—А–ЉHDL-HDL-HDL-–Я–∞–≤–їJewe–†–µ–Ј–µ–У—А–Њ–Љwwwr–Ъ–∞—И–Є–°–≤–µ—В–Т–Є–Ї—ВMart–Ї–∞–љ–Є–Ш–ї—М–Є–і—А—Г–≥
tuchkas–Ґ—А–Њ–њLine

0

¬ы здесь » —троительный форум » —антехнические работы » —меситель дл€ кухни