Строительный форум

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Строительный форум » Самое разное » Какой санаторий вы можете мне посоветовать?

Какой санаторий вы можете мне посоветовать?

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Помощь нужна ваша форумчане, можете мне посоветовать санаторий хороший, пока лето хочу поехать в санаторий отдохнуть и подлечиться там не много, всё таки возраст уже.

0

2

Я бы тоже рванул бы в санаторий, да вот отпуск свой ещё зимой отгулял, а так начальство не отпустит.

0

3

Посещал этим летом санаторий под названием Анапский Бриз, находится этот санаторий в городе Анапе, тур на него купил вот у этого https://intourist.ru/otdyh-i-lechenie туроператора. На территории санатория отель расположен огромный, в нём проживал, условия были отличные. Море недалеко расположено от санатория, метров пятьдесят где-то, пляж песчаный. Кормили нас четыре раза в день, вся еда очень вкусная, много овощей было, фруктов, да и мяса тоже. Так же всякие там процедуры делали мне, грязевые ванны принимал, воду пили минеральную, так что здоровье своё как следует поправил.

0

Вы здесь » Строительный форум » Самое разное » Какой санаторий вы можете мне посоветовать?