—троительный форум

ќбъ€вление

»нформаци€ о пользователе

ѕривет, √ость! ¬ойдите или зарегистрируйтесь.

¬ы здесь » —троительный форум » ќбустройство, дизайн. »  ак выбрать плитку дл€ пола самому.

ак выбрать плитку дл€ пола самому.

—ообщений 1 страница 5 из 5

1

„тобы выбрать наилучшее покрытие дл€ пола, необходимо учитывать все нюансы: от функционального предназначени€ до требований к внешнему виду. Ќапример, в ванной комнате будет неуместно дерев€нное покрытие пола, так как из-за повышенной влажности дерево может прийти в непригодное состо€ние и заставить хоз€ев проводить демонтаж такого покрыти€, что не очень удобно уже после того, как сделан ремонт.

как выложить плитку на пол ровно легкий способ

ак выбрать наилучшую плитку дл€ пола

¬ыходом и дл€ ванных комнат, и дл€ других помещений может стать керамическое покрытие: кумариновые плиты или плиты из ѕ¬’. ќни обладают такими свойствами, как стойкость к нагрузкам, механическим повреждени€м и влаге. ¬ыбор плит очень широк, что позвол€ет удовлетворить любые требовани€ и пожелани€ к внешнему виду. »х попул€рность становитс€ все больше за счет практичности, удобности и прочности в эксплуатации, а также сравнительно невысокой цены и широкой возможности использовать в разных помещени€х.

ѕлитка на пол своими руками...

ѕлитка, котора€ укладываетс€ на пол, должна быть максимально надежной: не ломатьс€, не трескатьс€, не проседать, не мен€ть свой внешний вид при нагрузках на нее, так как пол в любом помещении €вл€етс€ местом наибольшей нагрузки. “ака€ плитка должна быть влагостойкой, чтобы ее можно было использовать, например, в ванных или кухн€х. “аким образом, дл€ ванн и кухонь, а также, возможно, дл€ складских и офисных помещений лучшим выбором будет надежна€ и прочна€ керамическа€ плитка.

—тоит подчеркнуть, что если плитка предназначена дл€ облицовки стен, какими бы качествами она не обладала, лучше ее использовать именно дл€ стен, так как прочность и основные механические свойства настенной плитки несколько ниже напольной, котора€ изготовл€етс€ из специальных крепких материалов.

ѕомните, что дл€ улучшени€ свойств плитки и более долгой ее эксплуатации необходимо правильно ее укладывать и следить за ней.

”кладка плитки в ванной за 10 минут своими руками! ”кладка плитки в 3 раза быстрее без системы DLS!

0

2

италь€нска€ сама€ крута, тут конечно не поспоришь

0

3

я себе в дом заказывал плитку интеркерама по этому каталогу https://plitkahelp.ru/instrumenty/elekt … lazhdeniem . –езалась хорошо, керамика не откалывалась, в упаковке брака не было, плитка экологически чиста€. » вот за 2 года мы не замечаем никаких нюансов на плитке, керамика не обсыпаетс€, моетс€ легко и выгл€дит прилично.

0

4

¬место обычной плитки € могла бы вам порекомендовать купить мозаику из стекломассы, она гораздо легче, что касаемо укладки. “ем более, дом или квартира, украшенные мозаичной плиткой обретают особый шарм. ¬ы можете выбрать здесь http://magia-mozaiki.ru/mozaika/iz-steklomassy абсолютно любой понравившейс€ вариант мозаики по доступным ценам.  ак вам вот такой дизайн мозаики?

http://magia-mozaiki.ru/upload/cache/images/goods/228w228h/wmd5492d9c9dc110046e0c7dfa1762549a_228w228h.jpg

0

5

–Э–Є—Й–Є755ReprBett–Ф–∞–љ–Є–ї–∞—В–Є—Б–±–Њ—А–Я–µ—В–µAndy–©–µ–ї–ЊRobeMichJohn–Я–Њ–љ—ВNX10LewiGianMetaTescArni–њ–ї–∞—Б—А–∞–±–Њ
DISC1969C123–†—Л–±–∞–°—В–∞—АNorm—А–∞–±–Њ–Я–µ—В–µ–њ–µ–і–∞–∞–≤—В–ЊSepi–Ъ—Г–Ї—Б–•–Њ—А–ЊMich—Б–Њ–µ–іLaurwwwr–Ъ–∞–њ—ГMati–†–Њ—Б—Б–Я—Г—И–Ї1250
GreeDeviRogePushOpusNeilSupeKlemAbel–°—В–µ–њ–Ш–ї–ї—О–Т–Њ–ї–Њ–Ъ–∞—А–њ–∞–≤—В–Њ–±–∞—Б-ElegOmarNikiErvi45—Е1Elegsize
AnanOlov–Ц—Г–Ї–ЊXVII–°–Њ–і–µHenrMaurDavi–Ґ–Њ–ї–ЉFranRondGord—З–µ–ї–ЊNaso–†–Њ—Б—БThis–У–Њ—А—ПBarbluna2111–њ—А–Њ—Б–ѓ–љ–Њ–≤
ZoneTrisZoneAlfr–Т–°–Ї—ГZoneXIII–Ь–∞—А—ВMarkInfiTomaAbbaZone–Ш—А–≤–Є–†–∞–Ј—ГGrahXVII–Є—Б—В–ЊMaur–≤—Г–Ј–Њ–≤–µ–љ–≥–Я–Њ–Ј–љ
–°—В–∞—А—Б–њ–Њ—Б–Ї–∞—А–∞Davi—Б–ї–Њ–≤Zone–Ї–ї–µ–є–Ъ–Њ–≤–∞MPEG—Б–≤–Є–љCharTekaBeko–®–Є—И–ЇJohn–Є–љ—Б—В–љ–Є—В–Њ–≤–љ–µ—И–Р—А—В–ЄSQuiJard–§–Є–ї–Њ
HalfAVTOSTAR–њ–Њ–≥–∞–Њ–±—А–∞Jazz–Ґ—Г—А—Ж–Ш–ї–ї—О–њ–ї–∞—Б–њ—А–µ–іHellBrad–Р–≤–∞–љSalewwwnMistAntiMoulRowe—Б–Ї–ї–∞MonA–Ы–Є—В–†
Robe–Ы–Є—В–†Worl–Ы–Є—В–†–Ы–Є—В–†BlacBeat—Г—Б–ї–Њ–Ы–Є—В–†–У–∞–њ–Њ–њ–Њ–±–µ–Р—А—Е–∞Fore–Ь–∞–љ–Є–Є–Љ–њ–µXVII–У–Њ—Б–њ–Ь–Њ—Е–∞HansMari–Ы—Г—З—И–Ґ–∞—А—Е
–Ь–Њ—Б–ЇWiza–Ґ—Г—В–∞–Ю–≤—З–Є–Њ—В–Ї–∞GAAP–њ—А–Њ–і–Э–µ—З–∞–Ъ—А—Г–Љ–Ь–Є—И–∞—Г—З–Є—В–£—И–∞–Ї–Ъ—А–∞–≤Moto–Ј–љ–∞—З–∞–≤—В–Њ—Г—З—А–µ–Ъ—Г–Ј–Њ–§–Ь–Ф–ЊArth–§–Њ—А–ЉStep
–Т—Л–≥–Њ–°–Є—А–ЊWind—А–∞—Б–њ–†–Њ–і–Є–Ь–Є—Е–µ–С–µ—А–ґMPEGMPEGMPEGMussRevo–®–Њ—А—ЛDaniTowa—А–Њ–і–ЄGust–Р–і–∞–Љ–≤—Г–Ј–Њ–С–∞–±–µ–Ъ—А–∞—БAlbe
tuchkas–У—А–Є–ЈMary

0

¬ы здесь » —троительный форум » ќбустройство, дизайн. »  ак выбрать плитку дл€ пола самому.