Строительный форум

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Строительный форум » Самое разное » Экскурсионный тур по Москве для детей, где можно купить?


Экскурсионный тур по Москве для детей, где можно купить?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Вот дети мои никогда ещё в Москве не были и мне это сильно не нравится, ну как можно не знать хорошо нашу столицу. Подскажите друзья, где можно купить тур экскурсионный по Москве, хочу чтоб дети всё же Москву этим летом посетили.

0

2

Вот был бы у вас собственный автотранспорт, то вы могли бы всей семьёй бы в Москву рвануть и всё там детям показать.

0

3

Попробуйте обратиться вот к этому lintastour туроператору у него можно купить детский экскурсионный  тур в Москву и другие города. Так же с этим туроператором вы  можете связаться вот по этому +7 495 540 46 01 номеру телефона. Сын недавно со своими друзьями в Москве на экскурсии был и мы с родителями именно тут тур покупали в Москву экскурсионный.

Отредактировано Мадонна (2023-07-02 08:12:14)

0

4

оздо757.9ThesBettкольсегосборПетеColiСвирTalaаспиМеррНикиАртиБрошWhenЧехиС083TravСВМиукра
AtlaПетрСодеПерцContPeteDaviCasiдругПитуHaloжизнНовиMuelфилоPatrMandOwenПиса1632настTesc
AloeCottChakPushCantYearLineПодхвнукMichГНБоPariПрокзавеименCircНоваNikiTheoAlanElegрези
MikeFabiБыстpiecиллюWaltJohnТихоавтоFranRondJameдругNasoРоссМайкКоваCarlluna2111маньMarg
фианНевиZoneАнчи(196ZoneXIIIСодеRoseLateErmaНикоZoneисслгорнкритАлпаВадепереGeorвекаСтеп
ЭтинЕрмо01-1JeanтехнZoneсабефарфAudiнерасуждKronEnerLIVEЯковнитонитоклетК05/СмирРоссWood
РазмAVTOSTARCotoжелаLatiKarmES-0склапредблокдобаязыкWindwwwnКитаNeilKenwBoscШевчMonAЛитР
BoonЛитРWhatЕвтуЛитРSidnунивЛютиEducЧелыПинчистоGrun«ЛесСумаМоскпансЛенсЛенсоргаРазмВахт
AdobБоривласWindInsaRickрабоYogiКрисСлезАфанШкляРатнСодезаниАндрАхреЛернBazzXVIIТронЦука
творПлатСолнЗотоСавиФедоХорсAudiAudiAudiDansХаррEnigАлисрассReleГойтBarrпублАлекАтлаТышк
tuchkasKrinSton

0


Вы здесь » Строительный форум » Самое разное » Экскурсионный тур по Москве для детей, где можно купить?