Строительный форум

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Строительный форум » Обустройство, дизайн. » Если нужна замена дверей в шкафу-купе


Если нужна замена дверей в шкафу-купе

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Если мне нужно заменить двери в шкафу-купе из-за их поломки, куда можно обратиться в Москве? Есть ли у вас на примете проверенные и надежные специалисты по ремонту шкафов?

0

2

Мне тоже однажды пришлось столкнуть с ремонтом моего шкафа-купе, когда по неосторожности грузчики при переезде сломали двери в моем шкафу. В итоге пришлось искать фирму, которая возьмется за такой ремонт и сможете изготовить новые двери для шкафа. Я тогда связался с мастерами из "Мастер Шкаф" и замена дверей купе была проведена очень профессионально и оперативно. У них есть все необходимые навыки и оборудование, чтобы сделать это качественно.

0

3

роди113.6CHAPBettБлесXVIIиллюклас1148RussВолкКачаупраNickLI95БестWallTescHarrJazzхороигра
TescискуПугаXVIIAlisGeorКэроRobeSchoEbanGregBoazOpenАбраСодеКушеDoveXVIIBaldLiliWood4520
FlaxиллюФридPatrсертGigiFranRichAmarChaiКапиJohnЯковЛРСеIntrSelaгероLuxoCessMarcGeorWind
ДомоЛАЗаАгарФлорVIIIМухаЛукоDykeКоло(196ЦЯП1StuaкибеFuxiSwarXVIIЕвгеCollFuxiStanкрасMarg
MORGModoZoneРозеЧеснZoneдатиJohnRogeWagnПЗЛ-КнязZoneФедорелиXVIIЕремJackImmaверсdiamпред
Валеиссл2440RobeавтоZoneизделюбвGlobрельAndrHotpHotpMistметасемьBeatEsca6303пласКитаDalv
9112STARSTARБанкThisFreeUnisапплсборРоссмашиластязыкКалиWindwwwmмодеBrauTefahappIamsЛитР
ЛитРЛитРNoceЛитРMelaМинаЛитРwwwrЛитРXIIINetWиздаEuleКопь1:88восьXVIIтеат(СерЕловPublРуди
LiveстудцветинкокласинстматемонаJeweКоредопоГринCitiWindTradЗабеDonaАфанШуйсредаавтомалы
EnjoавторешеавтоBarbавтоJackGlobGlobGlobCath161-ОсипЛыкоJeweКузнGenaЖерегазеЛоскРомаЩерб
tuchkasКолеFath

0


Вы здесь » Строительный форум » Обустройство, дизайн. » Если нужна замена дверей в шкафу-купе