Строительный форум

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Строительный форум » Самое разное » Где можно купить тур для отдыха в Сербию?

Где можно купить тур для отдыха в Сербию?

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Никогда ещё в Сербии не были с женой, а тут у нас отпуск в сентябре месяце будет, вот решили посетить эту страну. Можете нам подсказать друзья, где можно тур в Сербию для отдыха купить?

0

2

Сейчас наш народ стремится за границей отдохнуть, как не крути там всё-таки лучше, к тому же сербия очень красивый город.

0

3

Смотрю вам не терпится в Сербии побывать, я вас прекрасно понимаю, ведь Сербия это удивительная страна. Я вам это всё не просто так рассказываю, а потому что сама этим летом отдыхала в Сербии, а тур в эту страну для отдыха покупала вот у этого https://intourist.ru/info/serbia/ туроператора. Я конкретно в Белгороде была, вы знаете там живут очень доброжелательные и гостеприимные люди. Цены там на всё очень низкие, вот еда дёшево стоит, напитки так же, много достопримечательностей я посмотреть смогла и сувениров кучу купила.

0

Вы здесь » Строительный форум » Самое разное » Где можно купить тур для отдыха в Сербию?