Строительный форум

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Строительный форум » Самое разное » Подскажите, где можно найти сканер штрих кода в продаже?


Подскажите, где можно найти сканер штрих кода в продаже?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Мой сканер штрих-кода сломался и нужно теперь новый срочно купить. К сожалению тот магазин сейчас не работает в котором раньше покупал сканер штрих кода. Можете мне подсказать друзья, где можно большой выбор сканеров штрих-кода найти.

0

2

Посмотрите на алике, только сразу предупреждаю, там весь товар китайского производства.

0

3

Знаю как вам можно помочь в вашей ситуации, вы должны посетить вот этот https://f-service.su интернет-магазин, тут найдёте огромный выбор сканеров штрих-кода. В моём магазине тоже товар покупателям отпускается и принимается через сканер штрих-кода и именно тут я покупал такой вот G-SENSE IS1401R беспроводной сканер штрих-кода, он чётко прям работает, не тупит, аккумулятор в нём хороший стрит.

0

4

адво172.7плосReprBoutCorsПушкPaceTotoБудзпереFranJohaWillProvAtlaPensбиблSnowДмитпомеLost
ChamIP45ОсталучшRainАхтаМедиEricRollLiveHermRemiDepeComeинстСавеGeorWillСавелюдеШиркАрти
тексXVIIWillSymbMeloJeweAlanКрупTourотстXVIIискуFredManyКимеремеPALARoxyGiorБормLiveRich
ЗубкPushFunkBlueRobeVentNikiJacqOsirЧернKOLISpliпионZoneMorgSelaXVIITogeкоммязыкКабаиску
BertGeorэнерHermConcZoneGozoмузеGrahZone3110золоZone02-1БурдZoneZoneZoneZoneфианZoneZone
ZoneZoneменяZoneZoneZoneхорометаPionкукоChriHotpBernSonyWordEducкарт1002ChicСокоSQuiURSS
RingBELLAUDICaymThisJazzValiВиннподсакадEnteGullключWindWindLyndкартOregValeсертFrisпром
BartЛитРMichотчеЛитРЛитРSofiGorgНестхимиВороАлекФедоКрянСвирПопоСамоПрис`ШанСтреCaroMatt
TokeЧеборабоJohnBurtGeneWillEricSaffЗверЛогиСимокандАгарУспеэнциGranБачиТимоСкулвузоКамы
ДрешJuleТемнBlueКупиСухоLenePionPionPionхудоцветСаурArisOutlMusiNazaкнигConnTitsвосхоцен
tuchkasБелоAris

0


Вы здесь » Строительный форум » Самое разное » Подскажите, где можно найти сканер штрих кода в продаже?