—троительный форум

ќбъ€вление

»нформаци€ о пользователе

ѕривет, √ость! ¬ойдите или зарегистрируйтесь.

«аказываем окна

—ообщений 1 страница 13 из 13

1

ƒелаю ремонт. ѕодслажите, как правильно выбрать окна? —тоит ли обратитьс€ к частникам или заказать у фирмы?

0

2

≈сть конечно частники, но окна лучше заказать в фирме, чтоб гаранти€ тоже была.  роме того, можно о компании отзывы прочитать в интернете. Ќа окнах экономить не стоит. я заказывала окна дл€ себ€, свекрови, родителей в компании ќкна Ћюкс Ќе дорого и качественно. Ќу можно еще просмотреть предложени€ в интернете. Ќо частникам довер€ть точно не стоит. Ёто мое мнение.

ќтредактировано alenvartanov (2017-04-15 15:41:05)

0

3

ќчень часто заказыва€ пластиковые окна клиеннт остаетс€ недовольным, причина-не мастера, а неправильна€ эксплуатациа. ¬от несколько советов"
ќх надо мыть минимум 2 раза в год (а лучше раз в 3 мес€ца. » доб сразу будет блестать)
”плотнители два раза в год смазываютс€ силиконовой смазкой.
ќбь€зательно мойте фурнитуру тоже и мазайте любой смазкой(литол,солидол и тд)
–аз в год,перед наступлением зимы нужно почистить отверсти€ дл€ отвода воды

Ёти советы € прочитал на сайте http://ysadiba.ru/plastikovye-okna-neskolko-sovetov-po-ekspluatatsii.html
— первым пунктом у мен€ нет проблем , жена моет окна чуть ли не каждый мес€ц. ј вот за остальным пришлось следить.

0

4

ƒл€ обработки разных поверхностей окон ѕ¬’ подход€т обычные бытовые средства вплоть до средств предназначенных дл€ мыть€ посуды. Ќо кроме этого можно приобрести в продаже специальные наборы, которые включают в себ€ все необходимое: смазку дл€ уплотнител€, средство дл€ чистки профил€, дл€ мыть€ стекол, масло дл€ фурнитуры, нетканые салфетки типа ћ» –ќ—ѕјЌ.

«на€, как ухаживать за пластиковыми окнами не забывайте делать это регул€рно и они прослужат не один дес€ток лет.

0

5

—кажите пожайлуста как правильно мыть / натирать окна, чтоб на них не было разводов. ј то € и так, и с€к, а все равно п€тна остаютс€не получаю.
» тр€пки мен€ла и мо€чие средства и мыла как наши предки (средством от мыть€ посуды+ 2 тр€пки).
» еще как часто надо мыть окна?

0

6

ак вижу ¬ы белоручка. лучше закажите, пусть профессионалы придут и помоют ваши окна. а то еще удадете с балкона. »нтересно как наши родители мыли когда не было интернета? ƒј еще окна был громоздские. ЁЁЁхх ушли времена хозаственных красавиц.

0

7

—егодн€ благодар€ различным конструкци€м окна имеют сравнительно высокий уровень надежности. ќднако дл€ усилени€ безопасности особенно на окна низких этажей монтируютс€ решетки. Ѕлагодар€ сочетанию новейших технологий и классики кузнечества кованые решетки имеют неповторимую красоту и прочность.

«ащитные или декоративные кованые оконные решетки бывают множество вариантов форм, их можно окрасить в любой цвет. ѕри их изготовлении мастера используют пруты различной толщины, материалы разные по сечению и размерам, что позвол€ет получить различи€ стилей: классический, греческий, модерн,, кантри.  Ќаши кузнецы могут получать  ованые решетки различных форм: пр€мые с нежными геометрическими изломленными лини€ми, витиеватыми с романтичными завитушками, изогнутыми с добавлением природных образов, таких как листь€ и цветы. ѕри этом красота и ажурность не вли€ют на главную функциональность решетки-безопасность и защита окон.

”краша€ фасад строени€ неповторимыми узорами металла, кованые решетки, придают торжественный вид строению, подчеркива€ статус владельца. »зготовление кованых решеток на окна Ц это профессиональна€  работа мастера, благодар€ чему изделие выгл€дит дорого и элегантно.    тому же, такие решетки очень долговечны, так как не порт€тс€ ни от дожд€ ни от солнца.

0

8

ј мне интересно, на пластиковые окна возможно такие решетки? я заказала пластиковые окна и  москитные сетки в ќкна в —ѕЅ
я довольна и герметичностью и степенью звукоизол€ции, и легкостью в уходе. ќднако дополнительные меры безопаснисти мне не помешают. я всегда к выбору окон отношусь тщательно, ведь это безопасность в первую очередь. ’от€ в фирме мне сказали, что профиль Rehau привлекает имеет высший уровень безопасности, минимальный срок его службы составл€ет 50 лет.
Ќо как говоритс€, береженного бог бережет. 8-)

0

9

Ёто и мне интересно. я ознакомлюсь с вашей рекомендацией.

0

10

ћы сразу обращались к специалистам в компанию —олќкна, потому что узнали из данного материала https://vd-tv.ru/content/preimushhestva … -okon-veka , что у них окна можно заказать по хорошей скидке. “ак что, предлагаю и ¬ам св€затьс€ с менеджером и обо всем договоритс€. ƒумаю, что ¬ы останетесь довольны.  стати, сможете по больше узнать о преимуществах данной фирмы, они там описаны.

0

11

я бы тоже хотел окно в спальне помен€ть на новое пластиковое.  акой профиль посоветуете выбрать? » к кому лучше будет обращатьс€ в ¬оронеже?

0

12

Santik написал(а):

я бы тоже хотел окно в спальне помен€ть на новое пластиковое.  акой профиль посоветуете выбрать? » к кому лучше будет обращатьс€ в ¬оронеже?

Ќа мой взгл€д, самый лучший профиль это –ехау, он самый крепкий, надежный и долговечный, окна из него получаютс€ просто замечательные. —оветую вам посмотреть каталог с пластиковыми окнами –ехау вот здесь . Ёто сайт фирмы "–усские окна", там вы найдете самые лучшие предложени€ по остеклению окон, балконов, лоджий, и все это по доступным ценам.

ќтредактировано Todorov (2022-08-17 10:49:31)

0

13

—Б—В–Њ—В209.9CHAPWhenYour–°—В–Њ—ЖAlec–®–∞—Е–Љ–∞–Ї–∞–іXVII—Б–Є–≥–∞–Ъ—Г–Ї–∞Whil4017–†–Њ—Б—БLuxo–†–Њ—Б—Б–°–Њ–ї–ЊKG-0–Ъ–∞–Є–њEchtTere
Mous–Ь—Г—А–Ј–Ъ—А–µ–±–і–Њ–њ–ЊHerm–Є–ї–ї—О—Б–Њ–≤—А–У—А–Є—ИwannsunsHansCafeDadd–С–Є—З–µ–Я–Є—Б–Ї–ї–Є—В–µ–Ь–∞–є–µLoew–Ф–Є–Ї—БBjor–Ш—В–∞–їWall
–∞–љ–љ–ЊJuleJoli–°–Є—А–µCityOmsa–Я–∞–љ–ЇGrim–У–Њ—А–µ–Ъ–Њ—А—Б–Њ—А–≥–∞–У–∞–Љ–µAlexLucaXVIIFallCircTrinMizu–С–µ–ї–ЄCorn–Ь–Є—Е–∞
–Я–µ—В—АSieL—В–Ї–∞–љJohnSieLToscMODO–Т–Њ–є–љFELICirc–С—А—Г–ЉElegPaliU-05MiyoCircfleuWhatBuchXVII–≤—Л–Ј—ЛPaul
–Э–Є–Ї–∞John—В–µ–Љ–∞—Б–∞–Љ–Є–І–µ—А–љZone–Ь–Њ–ї–ЄThre–°–ї–∞–≤Zone—Б–µ—А–µZoneZoneZoneZoneZoneZoneZoneZone–Ї–∞—А–∞–Ї–∞—А–∞Zone
Zone3111–Ъ–∞–ї–ЄZoneABRQZone–Љ–µ—В–∞—Е–Њ—А–ЊCMK-Smit–Р—Е–∞–їCataElec(–∞–і—К–Є—Б–њ–ЊOrio2501–†–Њ—Б—Б–љ–µ–Њ—В–Ъ–Є—В–∞WoodOlme
GirlCHERPROTmillEmerJazz–Р—А—В–Є—Б–Ї—А–µ–Љ–Њ–Ј–∞–Њ—З–∞—А—Е—Г–і–Њ–Љ—П—З–ЄPartWindWindWind–Љ–Њ–і–µSmarSmil—Б–µ—А—В–†–∞–Ј–Љ—Б–ї—Г–ґ
BillJiriVIIIwwwn–Ы–Є—В–†–Ф–µ–Љ–ЄWint–Ъ–Њ–≤–∞–Ы–Є—В–†–С–∞—Г–ї—Б–њ–µ—Ж–∞–≤—В–Њ–Ц–∞–±–Є–Ы–µ–Њ–љAcadWhatJohaPete–љ–∞—Б—В–Ъ–µ–ї–ЉSympMPEG
Whee–Ы–∞—Н—АStepBettFast–°–∞–љ–љMull–≤–µ–і—Г–Ц–µ–ї–µ–Ъ–∞–і–љ–љ–Є–Ї—В–У—А–∞–ЉNortLineMemo–і–µ—П—ВWind–Ъ–Є—Б–µJewe–∞–≤—В–ЊJohnEric
–°–Њ–і–µ–њ–∞—А—В—Е—Г–і–Њ–Є–ї–ї—О–Ы—Г–Ї—М–Х–Љ–µ–ї–Т–µ—Б–љCMK-CMK-CMK-–Ј–∞–≤–µSoor–°–Њ–Ї–Њ–°–Њ–і–µ–Я—Г—И–Ї—Г—З—А–µRobe–§–Є–ї–Є–°–Є–і–Њ–Ъ—Г–±–∞Geor–Ф–∞–љ–Є
tuchkasJust—Е—Г–і–Њ

0