Строительный форум

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Строительный форум » Самое разное » Где можно купить алюминиевые полуприцепы-цистерны?

Где можно купить алюминиевые полуприцепы-цистерны?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Мне для перевозки дизельного топлива нужны алюминиевые полуприцепы-цистерны, можете подсказать уважаемые форумчане, спецтехнику такого типа, где можно купить.

0

2

Я не знаю, что вам тут сказать даже, никогда не приходилось покупать такую спецтехнику, вы на авито посмотрите если что, бывает там спецтехника иногда продаётся.

0

3

На сколько мне известно раньше НПО продавал автоцистерны в лизинг, но сейчас вроде как эта корпорация закрылась.

0

4

Придётся мне вам помочь, а то без помощи моей вы долгое время ещё будете искать такую спецтехнику. Так вот моя компания занимается доставкой, перевозкой бензина, солярки, так я покупал вот у этой https://graz.ru компании алюминиевые полуприцепы-цистерны для транспортировки такой продукции. Так что заходите на сайт, смотрите каталог спецтехники для перевозки топлива и покупайте то что вам нужно.

0

Вы здесь » Строительный форум » Самое разное » Где можно купить алюминиевые полуприцепы-цистерны?