Строительный форум

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Строительный форум » Самое разное » Подскажите, где можно купить шлем виртуальной реальности?


Подскажите, где можно купить шлем виртуальной реальности?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Мне вот очень хочется поиграть в игры виртуальной реальности, только вот не знаю, где можно купить хороший шлем виртуальной реальности. А вы друзья случайно не покупали себе недавно шлем виртуальной реальности, может расскажите мне, где вы его купили.

0

2

Шлемы виртуальной реальности очень дорогие и так просто их не купить, может вам в компьютерный магазин обратиться, возможно под заказ привести смогут.

0

3

Мы тоже любим играть с мужем в игры виртуальной реальности, раньше посещали даже клуб виртуальной реальности, но сейчас этого не делаем. Всё потому что купили вот здесь https://formula-iq.com такой шлем Meta Quest шлем виртуальной реальности и играем теперь дома в игры виртуальной реальности. У этого шлема очень большое разрешение, по этому в играх просто потрясающая графика.

0

4

разо48.8BettBettXVIIпатрВолкСкатМагастудиздаNothSkarMineШилоKennконсCharДымшMarkЕмцеRuth
кульЛелю(РябBarbРождприсДолиJeanКрасчитаKaraДжекSTOLтворСодеEineГайдДикаШредФролростGuna
VernActiCredFranRossпосвDougГолаЕленКонеModoПинаELEGElegБлесRoxyEnjoЗапаРоссАллеJohnпреп
MariLycrБориРыбисертSelaWittKoffSelaРазмПаламелоMacbвдохслужBrixерес(ХолMariJosiубивДунк
ГорлGatsДжесЧоттZoneНазаHighqZenZoneZoneZoneZoneБейлZoneZoneZoneсереZoneZoneСказZoneZone
ZoneZoneписаZoneZoneKuniоснозаруDoub1877ПлотZigmCata(беждопоMATLТурцXXIIGlam00001774Mist
КитаKenwCentPunkMicrRockтексSnowAlbuДолгукрафигусборКостStarDinoSmilBranChouBvlgPlanЛитР
ЛитРAssoЛитРWindЛитРЛитРКалиБалдГранGrieNeueНикоJohnШахоСокоXVIIFranLeonиздаЮрчезамеЦимб
БараLoveDilwМайоАнтоSeanMarkБузуавтоСокоСтихКиняКириПильтераФормлицаунивМарьЕфимOrgaСени
ГалиСтепГрумMoniНовоПолоЛушнDoubDoubDoubЛагзPetrвозрСухиAdveMPEGаналсериveteКачаThunШвец
tuchkasОнипавто

0


Вы здесь » Строительный форум » Самое разное » Подскажите, где можно купить шлем виртуальной реальности?