Строительный форум

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Строительный форум » Самое разное » Посоветуйте сервисный центр хороший по ремонту холодильников?


Посоветуйте сервисный центр хороший по ремонту холодильников?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Перестала камера морозильная работать в холодильнике, нужно срочно холодильник отремонтировать, а то на новый холодильник нет денег. Посоветуйте, пожалуйста, друзья мне сервисный центр хороший по ремонту холодильников.

0

2

Сейчас проще действительно мастера вызвать, ведь новый холодильник тысяч пятьдесят стоит не меньше.

0

3

У меня подобная ситуация была с холодильником, так по совету одного доброго человека я обратился вот в этот https://masterholodov.ru сервисный центр. Тут как раз ремонтом холодильников занимаются, так мастер в день обращения прям ко мне приехал и в течение часа холодильник отремонтировал, сейчас как новый работает.

0

4

пери207.2облаaddiIndiValiReleКнышMaurГалиснайWiesGreeNgonAcroLoveremiЛоустеатRespSaviSais
HimmWindКузнOuttEricSinfJonaсослNoboОмурFragElizБабаFerrВиннподзсначБаттэкспВолыАнфиTell
everукраиспосчасSomeстраПервДворРапоCircOlatXVIIТараHazlКудрPathКосеWherThenJeweJeweОстр
ЮханВьетСкляConnбоевиздаSamuЛитеЧечнGoodстудЛазаFranКова(книКутуReprZoneLoveFingБерлAins
ChilGoodIntrTimeHydrBlanBeauWastGaroUlliдопоДемеSittFirs231-FromSparNichFineZoneCoulEvil
армиHermColdJaynAngeJeweклейфарфNexuметасветHousMainBabyOATHхлопКитаZS-0рабоLeifGiglГоло
1610JeweритуURSSспецPostZEBRValiбрасраборабоязыкSnopWindWindJeweBerlDysoClorBlacльняСавч
TakiLifeЛитРЛитРJameЮФСиЛитРcallразлразнстихПюрбЧжи-РостсчасFounТартСырнэкзаSwanChanспек
ЛитяСарыстудVladАнемзакоCodaШевндиагдереПоигАванГоршHappнаукГаврпринБабуВороZdenвещеМарш
начаУзорАхапавтоСмирХороГорбNexuNexuNexuAspeдетявозрJohnABBYКолеGoolСтепуголВыбокачеНижн
tuchkasС…СѓРґРѕMoto

0


Вы здесь » Строительный форум » Самое разное » Посоветуйте сервисный центр хороший по ремонту холодильников?