Строительный форум

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Строительный форум » Строительство дома, бани, коттеджа » Где в Казани заказать строительство кирпичного дома?


Где в Казани заказать строительство кирпичного дома?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Давайте поговорим о кирпичных домах! У кого-то есть опыт с ними? Какие преимущества по сравнению с другими материалами? И еще, может, кто знает, где в Казани лучше всего заказать строительство дома? Может, есть проверенные компании?

0

2

Я считаю, что кирпичный дом - это самый классный дом.  Я вот выбрал этот вариант из-за его надежности и прочности. Кирпич не гниет, не подвержен воздействию плесени и не горит. К тому же, он хорошо сохраняет тепло, что экономит на отоплении. Ну а про красоту и уют так и говорить не хочется! А так я обратился в компанию "Бастион Строй", у них есть услуга строительство домов в Казани. Они оказались профессионалами своего дела! Все сделали качественно и в срок, без лишних нервотрепок.

0

3

Veldis написал(а):

Давайте поговорим о кирпичных домах! У кого-то есть опыт с ними? Какие преимущества по сравнению с другими материалами? И еще, может, кто знает, где в Казани лучше всего заказать строительство дома? Может, есть проверенные компании?

Сейчас многие заказывают строительство домов из газобетона потому, что это выгодно и быстро, и качество домов тоже отменное. Заказала проектирования не большого домика в компании С+С МОНТАЖСТРОЙ. Мне предложили современную стильную архитектуру-понравилось.

0

4

Mikki написал(а):

Сейчас многие заказывают строительство домов из газобетона

знакомая компания. да строят хорошо-не поспоришь.

0


Вы здесь » Строительный форум » Строительство дома, бани, коттеджа » Где в Казани заказать строительство кирпичного дома?