Строительный форум

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Строительный форум » Ремонтные и отделочные работы » Понравилась ли вам игра Generous Jack? Чем именно? Поделитесь впечатле


Понравилась ли вам игра Generous Jack? Чем именно? Поделитесь впечатле

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Как вы думаете, насколько оправдано название слота Generous Jack? Действительно ли эта игра отличается щедростью выплат и частыми выигрышами? Поделитесь своими наблюдениями и статистикой, если вы вели учет результатов.

0

2

Щедрость - понятие субъективное, и у каждого игрока свои критерии оценки того, насколько слот оправдывает свое название. Что касается Generous Jack , то лично у меня этот автомат оставил достаточно приятные впечатления. Конечно, назвать его лучшим в плане отдачи я не могу, но и откровенно жадным он точно не показался. По моим наблюдениям, частота выигрышных комбинаций здесь вполне достойная - примерно каждые 4-5 спинов выпадает какая-нибудь призовая линия. Причем, речь не только о мелких выплатах, но и о довольно солидных суммах, особенно когда удается поймать вайлды или скаттеры. Плюс, не стоит забывать про щедрую бонусную игру, где можно неплохо поднять баланс за счет фриспинов с множителями. Конечно, активировать ее удается не так часто, как хотелось бы, но когда это случается, эмоции обычно зашкаливают. Так что, по совокупности факторов, я бы поставил Generous Jack твердую четверку по пятибалльной шкале щедрости. Не идеал, но и точно не разочарование. Хотя, возможно, мне просто везло, и кто-то имел совсем другой опыт игры в этот слот. Буду рад услышать мнения других пользователей и сравнить наши впечатления. В конце концов, на то они и слоты, чтобы у каждого была своя уникальная история взаимоотношений с ними.

0


Вы здесь » Строительный форум » Ремонтные и отделочные работы » Понравилась ли вам игра Generous Jack? Чем именно? Поделитесь впечатле