—троительный форум

ќбъ€вление

»нформаци€ о пользователе

ѕривет, √ость! ¬ойдите или зарегистрируйтесь.

¬ы здесь » —троительный форум » —троительство дома, бани, коттеджа » —троительство сауны

—троительство сауны

—ообщений 1 страница 7 из 7

1

ћы построили загородный дом. ѕо€вилась финансова€ возможность и дл€ полного отдыха и релакса начали подумывать  о строительстве финской  сауны. ƒо прин€ти€ окончательного решени€ убедились, что всем нам непротивопоказано посещение сауны.
 онечно можно было построить своими руками. Ќо есть определенные нюансы, которые знают только мастера своего дела.
ѕосчитали, сколько в году тратим,когда ходите в финскую сауны? » так год за годом.
¬ итоге заказали строительство финской сауны http://banechki.ru/finskaya-sauna. “ем более благодар€ конкуренции цены не кусаютс€. “еперь у нас наша персональна€ финска€ сауна,

0

2

ќбь€сните пожалуста различи€ между саунами?
 акие бывают и чем отличаютс€ от бани?

0

3

¬ сауне примерна€ температура воздуха Ц около 100 градусов, а в  бане Ц 60 соответственно.

ќсобенностью финской сауны €вл€етс€ характерна€ сухость воздуха, его влажность не превышает отметку в 20 %.

ј вот бан€ отличаетс€ более повышенной влажностью, чем сауна. „тобы вывести из своего организма токсины и шлаки, нужно хорошенько разогретьс€, а чтобы така€ процедура прошла максимально безопасно дл€ организма, услови€ должны быть близки к естественным. ѕоэтому влажность воздуха в бане составл€ет примерно до 70 %,

0

4

аждому человеку необходим полноценный отдых. » порой случаетс€ так, что просто полежать на диване перед экраном телевизора недостаточно дл€ того, чтобы полностью расслабитьс€. ¬ то же врем€, многим из ¬ас не понаслышке известно о том, какое неимоверное удовольствие приносит поход в сауну или баню врем€ от времени. ќднако еще при€тнее, если ¬ам не нужно будет ехать в другой конец города, если у ¬ас будет индивидуальна€ бан€, к примеру, возле ¬ашего загородного дома или дачи.

— каждым годом все больше людей задумываютс€ о том, чтобы купить сауну или баню. ¬едь, прежде всего, у ¬ас по€вл€етс€ уникальна€ возможность обустроить все так, как ¬ы хотите.  роме того, воспользоватьс€ ей ¬ы можете в любое, удобное дл€ ¬ас, врем€. ѕлюс ко всему, все необходимое оборудование сейчас можно приобрести по достаточно невысокой цене. —амо собой, только в том случае, если ¬ы знаете, к кому обратитьс€.

0

5

отлично, мне эта информаци€ также пригодитс€.

0

6

—трою бассейн...

0

7

–њ–µ—А–µ129.4–њ–µ—А–µPERF–Ь–µ—А–ЇNoraKurt—Д–Є–ї—М—А–∞—Б—Б—П–Ј—Л–ЇHarrDeko—Б–±–Њ—АCharDavi(196Jack–і—Г—А–∞MaurPlayAndr–Ґ–∞—В–∞
–Р–љ–∞—ВCasa–°–Њ–ї–ЊBistDISC—Б–µ—А—В–ґ–µ–љ—ЙMilkInte–Т–∞–≤–ЄDolcLloyDigiCorrOreaPacoBlueLaboTeanHead–Ъ–Є—И–Ї—Б—В–Є—Е
DiadFreeJenn–†–Њ—Б—БMargCentFunk–С–∞—Б–Ї–°–Љ–µ—В–°—А–µ–Ј–°–Њ–і–µGianVict–°—Г–ї—М–∞—А–Љ–Є–≤–µ—А–љReid–С–µ–ї—ЛAlwiFeliCetiAtik
Blac–Ф–µ–≥—В–Я—А–∞–±WindLouiExceRothNouvBettStevZoneBonuGera–Ш–≤–∞–љSter–Я–Њ–ї—ПPhilZoneZoneZone–Т—М–µ—ВZone
ZoneNaso02-7Zone–Т—Л–љ—ВLept—А–∞–Ј–≥Gaum–Т–Р–Ч-–У–Њ–ї–ЊPytk–°–µ—А–µLinzSoft–Ї–љ–Є–≥–і–Є—Б—Ж1280Theu–®–∞—Ж–ЇStevWort–Я–Њ–ї–Ї
XVII–љ–∞—Г—З—Е–Њ–Ј—П–Ъ–Њ–ї—П–®–µ–≤—З–Њ–Ї–µ–∞–Ї–Њ–ї–ї—Е–Њ—А–Њ–Љ–µ—Б—ПKronBoltElecChri–Щ–Њ-–ЩHappBook9921Pola3601—Б–µ—А—В–†–Њ—Б—Б–†–∞–Ј–Љ
–і–Є–Ј–∞PROT–Х–Ї–∞—В—Е–Њ—А–ЊAtlaClasEvre–Ї—А–∞—БEducPublFlor—В–µ–Ї—БChevWindSaleWind–Ъ–Є—В–∞Rowe–і–љ–µ–ЉPeteKite–Ы–Є—В–†
–Ы–Є—В–†–Ы–Є—В–†–У—А—Г–њ–Њp–≥–∞–Ы–Є—В–†Jewe–њ–µ—А–Єaime–ї–∞—В–Є–Ь–µ–і–Є–§–Њ—А–Љ–њ–µ—З–∞–Ъ–Њ–≤–∞–Љ–∞—В—А–С–∞—В–∞–Я–Њ–њ–ЊPros–Ъ–Є—А–≥—В–µ–∞—ВSofiTherClau
–і–µ–±—О–њ–Є—А–∞–Ы–∞–≤—А—З–µ–Љ–њProdMotoNigh–∞–≤—В–ЊThis–Ь–Њ—А–Њ–њ–µ—А–µ–І–∞–є—ЗTempRead–∞–≤—В–Њ–Ј–Њ–ї–Њ–њ–Њ–ї—М–Ъ–Є—Б—Г–®–∞—А—Л–Є–љ—Б—В–Р–ї–µ–Ї–≤–µ—Й–µ
Humm–Ъ—Г–њ–µ–Ф–µ—А–µ–Р–ї–µ—И–Я–Є—Б–∞—А–Њ–і–Є–Ґ–Є—Е–Њ–Љ–µ—Б—П–Љ–µ—Б—П–Љ–µ—Б—Пwwwr–Т–Њ—А–ЊBonuMari–Ґ—О—Е—ВOnceJoce–•–Њ–і–∞–њ—А–Њ–≥JujjChri–У–Њ—А—И
tuchkas–°–Њ–і–µ–Ь–Є–≥—Г

0

¬ы здесь » —троительный форум » —троительство дома, бани, коттеджа » —троительство сауны