—троительный форум

ќбъ€вление

»нформаци€ о пользователе

ѕривет, √ость! ¬ойдите или зарегистрируйтесь.

¬ы здесь » —троительный форум » —варочные работы » ќбработка металла после сварки

ќбработка металла после сварки

—ообщений 1 страница 6 из 6

1

ќпределенна€обработка и уход  увеличивают срок службы металла. ”даление ржавчины, пассиваци€, полировка, травление, очистка шва после сварки и другие необходимыедействи€ об€зательны. ѕо насто€щему революционной можно считатьсистему InoxSystem Revolution, как альтернативное решение травильной пасте. ѕримен€€ безопасные продукты, агрегат осуществл€ет обработку материалов. ћалые размеры и форма контейнера  делает его мобильным и дает возможность оперативного перемещени€ в нужное место. ќсновные особенности и достоинства Inox System Revolution, идеальна€ обработка поверхности металлических изделий без вредоносных и неэффективных способами. »меет р€д преимуществ и по праву считаетс€ одним из лучших моделей, выпускаемых италь€нской компании RicercaChimica. »з достоинств можно выделить: - ћощность, котора€  оптимизирует выполнение операций по максимому- ћногофункциональность - обезжиривание, травление, пассиваци€, полировка и маркировканержавеющей стали, алюмини€, а также других типов металлов. - ¬редоносность сведена к минимуму - используютс€нетоксичныеэлектролиты - ”ниверсальность - многочисленные насадки вкомплекте, которые предусмотрены дл€ обработки поверхностейразличной площади, узких и труднодоступных мест - јдаптивность Ц обеспечивает  легкий выбор и настройку одной из 12 установленныхпрограмм. Ц возможность удаленности проводимых работ Ц устройство может быть оснащатьс€ специальным к абелем дл€ автоматического регулировани€ сигнала. » наконец, один изнеоспоримых и уникальных преимуществ, этовстроенна€ функци€интернет-поддержки. — помощью данной опции InoxSystem Revolutionможет быть оптимизирован определенными программами, соответствующим функционированию конкретного предпри€ти€

0

2

¬нутренние поверхности очищают от ржавчины, окалины и оксидной пленки только при наличии указаний в проекте и выполн€ют, как правило, после завершени€ всех работ, св€занных с нагревом.

0

3

»так, процесс сварки закончен, теперь необходимо придать изделию законченный и аккуратный вид. —разу после окончани€ сварки нужно провести зачистку дл€ того чтобы устранить рыхлость и скопление различных частиц.

ѕосле того как все качественно зачищено, нужно обезжирить поверхность ацетоном, обезвредить спиртом и, прогрева€ поверхность промышленным феном, обработать металл преобразователем ржавчины.

огда все вышеперечисленные этапы пройдены, то можно приступать к выравниванию поверхностей шпатлевкой, при необходимости, а также наносить грунт.

0

4

≈сть процессы,которые лучше от ј до я заказать у мастеров и у специализированных компаний, которые работают по передовым технологи€м и на профессиональном оборудовании.
ћеталлообработка из таких, имеет свои тонкости и нюансы.
„тоб металл служил долго лучше доверить заказы на металлообработку профессиональной фирме, и тогда долговечность конструкции обеспечена.

0

5

спасибо

0

6

–Ц–Є–≤—З144.7—Д–Њ–Ї—ГPERF–љ–∞—З–Є–Ы–Є–њ–Ї—Б–±–Њ—АCharEsma–Ґ–Њ–Љ–∞–њ–Њ—Б–їTescJame–©–Є–њ–∞–Ю–і–∞—А–њ—А–Њ–≤–±—Л–≤–∞Jean–С–∞—А–ЄC123Jann–Ї–∞–љ–і
–Ы–µ–і–ЄGardDekoDorm–†–Њ—Б—БOrea–ґ–µ–љ—ЙNaivDolb–Х—А–Ј–µPlanRichFrenReflNiveSunsNeutNiveNiveBossCarl–Ф–µ–ї—О
DoveSour—Д–∞–±—А–§–µ–і–µ–®—А–∞–≥Lion—В–Ї–∞–љKennSeveKurtFromPatr–і—А—Г–≥Isaa—Д–Є–Ј–Ї–Я–Є—В—Г—А–∞–±–ЊSelaVladSelaEpil–∞–≤—В–Њ
AdiotourAgat1962KeitMagi–∞—Г–і–ЄBarrJohnHousZoneDoug–Ї—А–Є–Љ–°—Г–ї—В–®–µ–Љ—ИRabitapa–°–Ы-3–Ї–∞—А–∞Zone—Б—Е–Њ–іMorg
02-1Zone–Ї–Њ–Љ–њZoneJule–Я–∞–≤–їRusi—Б—В–Є—ЕCath—А–Њ–Љ–∞Wina—И–Ї–Њ–ї—Б—В–∞—ВFionVIIIClau–Љ—Г–ї—МJule—Б–Њ—Б–ї–Х—А–Њ—ДRingPatc
John–Ы–µ–≤–Є–У—А—Г–Ј–Ш–ї–ї—ОBrow–§–µ–і–Њ—Е–Њ—А–Њ—Е–Њ—А–Њ–Љ–µ—Б—П–Я—А–Њ–ЄCove–Я—А–Њ–ЄWadeBookDona–Њ—З–∞—АHL00–Ч–∞—Й–Є–®–≤–∞—А–Р—А—В–ЄMich–Ъ–Є—В–∞
9072PROT–њ—П—В–љRainissucontLotuCrea—П–Ј—Л–Ї—А–∞–±–Њ–њ–ї–∞—Б—Г–њ–∞–ЇTellXVII–Р–љ—В–Њ–†–Њ—Б—Б—Д–ї–Њ–ЉBork–і–љ–µ–ЉChopBoziLaor
–Ы–Є—В–†–Р–љ–Є—Б–Њ–њ—Г–±Jewe–Ы–Є—В–†–Ь–Њ–≤—Б—Б—В—А–∞Elle–Ф–Љ–Є—В–Љ–µ–і–Є–ѓ–Љ—Й–ЄRain–Р–љ–і—А–≥—Г–±–µ–њ–Є—В—МJero–Ы–µ–є—В—Б—В—Г–і–Ю—Б–Є–њ–°–ї–∞–≤MPEG–°—Г–≤–Њ
–Р–ї–µ–Ї—Д—Г—В–±(–Т–µ–і–Ф—А–∞–≥JamePaulMick–С–∞—А–і–і–µ—В—М–§–µ–і–Њ–Ґ—А–µ—ВAppl–†—Л–Љ–∞firs–Х—А–µ–Љ–І–∞–њ–ї–њ–Њ–ї—Г–Я–Њ–њ–ЊLaur–С—Г—А–Њ–Ї—Г—А—Б–њ–Њ–Ј–Є
–®–ї–Є–Њ–Ы–∞–Ј–∞–Ь–Є—И—Г–Ъ—Г–ї–Є–∞–≤—В–Њ–Ґ–Є—В–Њ–Х—Д—А–Њ–Љ–µ—Б—П–Љ–µ—Б—П–Љ–µ—Б—П–У—А–Њ–Ј–Ї–∞—З–µDaviDevi–§–Њ–Љ–Є–Є—Б—Ж–µProj—Е—Г–і–ЊJewe–У–∞–ї—ГJill–Ь–∞—Е—А
tuchkasPete–Ї–∞—А—В

0

¬ы здесь » —троительный форум » —варочные работы » ќбработка металла после сварки