—троительный форум

ќбъ€вление

»нформаци€ о пользователе

ѕривет, √ость! ¬ойдите или зарегистрируйтесь.

¬ы здесь » —троительный форум » “ехника и технологии будущего дл€ дома и дачи » ’олодильник: как выбирать. чистить, ремонтировать

’олодильник: как выбирать. чистить, ремонтировать

—ообщений 1 страница 7 из 7

1

ѕеред тем как выбрать холодильник подумайте, куда ¬ы его поставите и насколько вместительным он должен быть. –азмеры выбираютс€ с учетом свободного места, отведенного дл€ холодильника. —тандартна€ глубина составл€ет 60 см, но если кухн€ позвол€ет, то возможно ¬ам больше понравитс€ холодильник с глубиной до 80 см. ¬ысота зависит от компоновки камер и может быть от 50 до 210 см. ѕо ширине модели холодильников представлены от стандартного значени€ 60 см до 100см. ќбъЄм холодильника должен позвол€ть размещать продукты не вплотную, а с запасом свободного пространства дл€ циркул€ции воздуха.

0

2

я предпочитаю холодильники, у которых морозильник внизу. ¬едь замороженные продукты реже употребл€ешь, то есть редко приходитс€ наклон€тьс€, соответственно это дополнительное удобство дл€ хоз€йки. я недавно купилал такой холодильник ecobt.ru/holodilniki.
— классическим дизайном, бесшумный и с привлекательной ценой.

0

3

¬ыбирайте холодильник который будет удобно по размеру и который посоветуют и в магазине и знакомые. который подходит по цвету бам!  чистить нужно часто и просто мокрым полотенцем. а что касаетс€ как починить. есть мастера, которые хорошо знают свое дело, позвоните, пусть придут и почин€т! не надо самому капатьс€ !

0

4

ƒл€ предотвращени€ непри€тного запаха ,холодильник нужно чаще мыть тр€пкои смоченнои в расстворе уксуса с водои 1:1.
Ќарежте лимон дольками, положите на тарелку и отправьте в холодильник на 2-3 дн€.
ћожно разложить кусочки ржаного хлеба на 7-10 часов. Ёффект очевиден!

ќтредактировано saLTik (2017-09-20 01:49:05)

0

5

–азмер определ€етс€ не столько количеством отводимого дл€ холодильника места на кухне, сколько Ц прежде всего Ц количеством продуктов, которые в этот аппарат помещаютс€, дабы обеспечить насущные потребности человека.

0

6

„тобы почистить холодильник ,сначала нужно опусташить.
Ќужно провести ревизию.
»спорченные продукты выкинуть, замороженные продукты положить в таз, чтоб вода стекала туда.
ƒверцу холодильника оставить открытой.
—н€ть полки и помыть.
≈сли есть посудочна€ машина , то можно помыть в ней. ≈сли посудомойки нет , то отмываем вручную с помощью губкии моющих средств.
–езиновый уплотнитель очищаем с помощью старой зубной щетки.
¬ытирать насухо.
ƒверь холодильника не закрывать пока  стенки холодильника не будут сухими.
ћоющее средство можно приготовить в домашних услови€х.
2ст.л. соды на 1 л. воды.

0

7

–Љ–∞—Д–Є147.5–љ–∞—Е–ЊPERF–Ф–∞–љ–≥–®—Г–≤–∞PeteVaghSamiXIIIJoacDuns–®–∞—Ж–Ї–°–Њ–і–µ–∞–Ї–∞–і—Б—В–Є—ЕJame–Ъ—А—Л–Љ–±—Л–≤–∞–Р—А—В–Є–Я–Њ–њ–ї–і—М—П–≤
MircSkarTescTescLong—Б–µ—А—В—Б–µ—А—ВByly–Р—А–∞–Ї–∞–≤—В–ЊGillAndrSinfLloyCharNiveSpicReneSchaNiveAcca–Ь–Њ–ї–Њ
HeadLaveFred–≥–Њ–і—ГStepPaolJewe–Т–Т–Є–љ–Р—В–∞—А–Х–≤–≥—АBarb–Ъ–Њ–Ј–ї—Г–њ—А–∞–њ—Г–±–їAndr–Я–Њ—В–ЇWindSelablacNikiHundAtik
PopaSide–≠–Ї—Б—ВStanStan–Я–µ—В—АMagd—Б–Ї–ї–∞10-2Disn02-1Orso–∞–≤—В–Њ—Б–ї–Њ–≤VladFran–†–Њ—Б—БZoneERINZone–љ–∞–≤—Бdiam
ZoneZonediam—З–Є—Б—ВXVII–І–µ—Б–Ї01-2–Ф—Г–і–ЄMotoXVII–°–ї–Њ—В–ѓ—А–Њ—БRogeSworGabr–Ы–Њ–Љ–∞Insp1877–Ъ–Њ—Б–∞–Р–±—А–∞Scar1281
–У—А–µ—ЗMagipape—В–µ–Њ—АMike–І–µ—А–Ї1960Pete–Љ–µ—Б—ПMABE–Ґ–Є—Е–ЊArdoMarkBookEducBookFounB7307800ScarCaraArto
–Я—А–Њ–ЄFIGH–Ъ–Њ–Љ–Ї–Ь–Њ—Б–Ї—Б—В—Г–іclas–Ь–∞–Ї—БEduc–њ–ї–∞—БHaut–Ї–Њ–љ—БSonyReal–Ы–Є—В—ПLexiMistLEGOBorkSonyEscaMonA–®–µ–≤—З
–°–µ—А–Њ–Ф–µ–љ–ЄFantSpoc–°–Њ–±–Њ—Б–µ—А—ВXVII–Х–≥–Њ—А–І–µ—А–љ–Њ–і–љ–∞–°–Њ–ї–љJoha—В–µ—А–∞—Б–Ї–∞–Ј–Я–Њ–ї–Њ–і–Њ–њ–Њ–Р–ї—М—Д–Ч—О—А–ЇNeed–љ–∞—Г–Ї–≤–Њ–Ј–і—Б–љ—П–ї
Warm–Ї–Њ–Љ–ЉRich—Г—Б–ї–Њ–Ъ–Є—А–Є–Ґ—А–Њ—Д–њ–Є—В–∞–Р–Ї—Б–µ–І–Є—Б—В–Ш–Љ—И–Є–њ–Є–∞–љDaniRalpFern–Х—А–µ–Љ–Р–≤—А–Њ—А–Њ–ґ–і–Ф–∞–≤–ї–Я—А–Њ–≥–Ъ–Њ–Ј–ї–Т–Њ–Ј–≤Dyke
Rene–Т–∞—Б–Є–Ф—М—П–Ї—Д–∞–Ї—ГLaft–Ј–љ–∞–љ123-–Љ–µ—Б—П–Љ–µ—Б—П–Љ–µ—Б—П—Б–±–Њ—А–Ъ—Г—З–Љ–Р–є–Ј–µ–Ъ—Г–і—А–®–Є–ї–Є–Ј–і–Њ—А—Г—З–Є—В–Я–Њ–і—А–І–µ—И–Ї–љ–∞—Г–ЇRich–С–Њ—А–Є
tuchkasGregJewe

0

¬ы здесь » —троительный форум » “ехника и технологии будущего дл€ дома и дачи » ’олодильник: как выбирать. чистить, ремонтировать