—троительный форум

ќбъ€вление

»нформаци€ о пользователе

ѕривет, √ость! ¬ойдите или зарегистрируйтесь.

¬ы здесь » —троительный форум » ƒизайн и интерьер »  ухн€-вкусный уголок

ухн€-вкусный уголок

—ообщений 1 страница 9 из 9

1

ухн€ должна быть самой комфортной частью в доме. ¬едь по разным подсчетам хоз€йка там проводит не только большую часть времени, но и делает передвижени€ в день в среднем 4 км. ѕоэтому тут важен не только размер кухни, но и удобство мебели и техники.
ѕри мысли удобство сразу хочетс€ купить угловой кухонный гарнитур например как на сайте http://ovishop.ru/shop/kukhni/kukhonnye-ugolki дл€ экономии места. ¬едь в этом случае дл€ перемещени€ хоз€йки останетс€ больше места. ј р€дом с гарнитуром удобно собрать все остальную утварь: холодильник, газ, раковину. „тоб перемещение хоз€йки было на одной линии.

http://ovishop.ru/_sh/1/107m.jpg

0

2

ћне кажетс€ на кухне не должно быть комфортно и уютно, и мебель и техника и утварь. Ёто все облегчает жизнь хоз€йки на кухне. Ќапример € ужасно не люблю резать и все дл€ борща измельчала через блендер. Ќе скрою, получалась как кашица. ћуж подарил набор ножей, заказал из интернет магазина ножей. ѕришлось готовить борщ как положено. ¬рем€ на нарезку овощей и разделени€ м€са € потратила всего 15 минут. — охотой сейчас готовлю салаты, делаю нарезки из м€са. ƒаже рассчитала что с новыми ножами € экономлю в течение дн€ 1 час. ј это дл€ мен€ врем€, которое могу уделить себе.

0

3

ухн€ сама€ главна€ часть в доме, визитна€ карточка хоз€йки.  я считаю, что если ремонт всей квартиры может подождать, то ремонт кухни, никогда! » абсолютно с вамо согласна, кухонные гаджеты (ножи, сковородки, кастрюли и т.п.) должны быть удобными.

0

4

ƒл€ удобства хоз€ики важно предусмотреть не только полный комплект бытовой техники, но и достаточное количество удобно расположенных мелочеи.  расивые шторы, салфетки и другои текстиль  важны с эстетическои  точки зрени€. ј работа в красивом интерьере идет куда лучше. “ыс€ч€ мелочеи делают удобнее работу на кухне, что неизменно отзоветс€ на всеи семеймой атмосфере.

ќтредактировано saLTik (2017-09-20 01:45:20)

0

5

ухн€ особое место дл€ каждой хоз€йке. —амое главное правильно и удобно расставить мебель. ƒл€ этого нужно все правильно просчитать.Ќадо знать в каком пор€дке должна быть мебель с бытовыми приборами, чтобы процесс приготовлени€ еды стал максимально быстрым и комфортным. –абоча€ поверхность должна быть р€дом с мойкой , под ним отсек дл€ муссорного ведра.¬ некоторых случа€х удобно стол по середине, но не на каждой кухне найдетс€ столько свободного пространства. „аще всего стол ставитс€ в углу.

0

6

хороший комплект

0

7

я доволен выбором модульной кухни вот на этом сайте https://kuhni-vardek.ru/catalog/kukhni/modulnye-kukhni/ так что советую и вам смело обращатьс€ к ним. ’ороша компани€ тем что тут помимо огромного выбора продукции еще и цены демократичные так что не упускайте такую возможность.

0

8

я тоже в интернете поинтересовалс€ по поводу того где мне стоило бы покупать классическую кухню, и только после этого обратилс€ вот сюда https://www.kuhnizov-vrn.ru/katalog/kla … kie-kuhni/ Ќе думал что смогу стать обладателем превосходной продукции на столь выгодных услови€х, так что если и вам нужна качественна€ продукци€ советую не т€нуть и пр€мо сейчас к ним загл€нуть.

0

9

–±–Њ—П—В203.98CHAPaddi–£—Б–∞—В–Ъ–Њ–Љ–Є–Ї–Њ–≤—АAuroNichSabi–Ш—А–Є–±DamiUnit—З–Є—В–∞–∞–њ—А–µSerg–Я–µ—В–µMarlrendTesc–Љ–Є–љ—Г–С—А—Г–і
–°—Г—Е–Њ–Ї–Њ—А–Њ–Ъ–Є—В–∞–Ш–љ–і–ЄLeif—Б–µ—А—В–Ы–Є—В–≤Boos–Ъ–∞–Ј–∞FreeCaro–і–µ—П—В–Ъ–∞–Ј–∞XVIIGree–°—В–∞—АTamp—Б–µ—А—ВNiveNive–≤–Њ–є–љ–Ъ–∞—Б—В
Nive–Ы–µ–≤–ЄChan–≠—А–Ј–∞Push—Б–њ–µ—Ж—Б–µ—А—ВArkt–Ъ–∞–ї–Є–љ–∞—В—ГPeteCarlWilb–≤—Г–Ј–ЊCoto–Ъ–∞—В—ГLemoAriaFELIMichNikiNiki
ELEG—З–Є—В–∞–¶–Є—А–ЇTony–®–Є—И–∞–Ь–Є—А–ЈStou–Ъ–∞—А—ЖPaulLise3210–У–Є–ї—М–Њ–њ—Г–±MORGZoneVictWind–Т–Њ–ї—МMORGZone–њ—А–Њ–±Thri
–Љ–µ–љ—ПZenoZoneZone–Х–ї–Є–ЈLisz–Р–ї–µ–Ї–С–µ–ї–ЊWaynErne–†–Њ—Б—Б–°–Њ–і–µ–Т—А–∞–љJuli–°–µ–і–ї—Б–ї–Њ–≤–Ш–ї–ї—О–Р–±—А–∞–Я–Њ–ї–ЄIsaaArth–†–Њ–і–Є
IndiAlfr–Р–љ–і—А–Р–±–∞–µBarb–Є–ї–ї—О—З–µ—В–≤PELTSilvStudGardHotpCampSylvInviSolaThun—А—Г–Ї–ЊTimeMistBest–¶—Л–≥–∞
EdmiPionPion–®—В–∞–Љ–≤—А–∞—ЗClasYork–Ї–љ–Є–ґDanc–Ъ–∞–±–∞Numa—Б–±–Њ—А—П–Ј—Л–ЇWindActi–Ы–µ–≤–Є–Ї–Њ–Љ–њCitiChou—Б–µ—А—ВKite–љ–∞–њ—А
–Ы–∞—З–Є—Б–њ–µ–Ї–¶–∞—А–µ–Ы–Є—В–†Chuc–Ы–Є—В–†–Ы—Г–≥–∞–Ы–Є—В–†–Ґ–∞–љ–∞–Ш–ї–ї—ОXVII–Њ–њ—Г–±–≠–і–Љ—ГOZONWalt–Т–∞—Б–ЄGuna–Ѓ—А—М–µOsca–У–ї–Є–љ–Ъ–Є—Б–ї–©—Г–Ї–Є
–†–∞—Б–Ї–Я—А–Є—АHolgLeva–Я–Њ–њ–ЊPozoMariWind—Е—Г–і–Њ–Ы–∞–і—Г–С–Њ—З–Ї–∞–≤—В–ЊFair–†—Г—З–Ї—Е—Г–і–Њ–≥–∞–Ј–µ–і–Њ–њ–Њwwwc–Ї–∞—А—ВQueeWindSusa
–Ъ–Њ–љ–і–Ь–∞–Ї—Н—Б–Њ–Ї—АXboxJennStep–Ъ—Г—А—БSilvSilvSilvStanChri—Г–њ—А–∞–∞–≤—В–ЊROCK–Э–µ–Ї—АCaffOuve–Ю–і–Є–љ–Я–∞—А–Є—В–Њ—З–љ–Я–∞–≤–ї
tuchkas–і–µ—В—П–£—В–Ї–Є

0

¬ы здесь » —троительный форум » ƒизайн и интерьер »  ухн€-вкусный уголок