—троительный форум

ќбъ€вление

»нформаци€ о пользователе

ѕривет, √ость! ¬ойдите или зарегистрируйтесь.

¬ы здесь » —троительный форум » —амое разное » ѕроведение замеров квартиры

ѕроведение замеров квартиры

—ообщений 1 страница 2 из 2

1

‘актическа€ площадь возводимого застройщиком квартир часто во много раз отличаетс€ от площади, запланированной в договоре на застройку. ¬ результате покупатель получит либо квартиру меньшего размера, чем предусмотрено в договоре, либо будет вынужден доплачивать дополнительную плату по какой-то причине увеличившуюс€ площадь. Ёти надбавки могут стоить сотни тыс€ч рублей. “акие действи€ застройщика могут нарушать права клиента, но не всегда. ¬ договоре на застройку предприниматель должен максимально четко указать цену и площадь помещени€. «астройщики неоднократно используют договорную оговорку об изменении цены помещени€, в том случае, если размер квартиры изменитс€ в процессе строительства здани€, т.е. помещение после строительства будет заметно меньше или больше, чем указано в договоре застройки.         

ѕрактика показывает, что потребители часто не знают о своих правах, когда застройщик предоставл€ет им квартиру заметно меньше ожидаемого или больше Ч за некоторую доплату. ƒве позиции, два интереса - это с одной стороны, покупатель вправе рассчитывать на то, что застройщик построит соответствующее помещение указанной в договоре площади в соответствии с изначально утвержденным планом и волей сторон. ѕокупатель подписывает договор, решив приобрести квартиру с точно указанной площадью, котора€ соотноситс€ с общей стоимостью квартиры. Ѕыло бы трудно согласитьс€ с предположением, что застройщик может закрепить за собой право измен€ть параметры помещени€, которое он об€залс€ построить и передать покупателю.       

Ќедопустимо, чтобы застройщик Ђнаживалс€ї на строительстве квартир, существенно превышающих четко указанных в договоре параметры.  ак содержание, так и цель договора застройки состо€т в заключении соглашени€ о строительстве и передаче покупателю конкретного помещени€ с определенными параметрами, дл€ строительства которого покупатель недвижимости в процессе строительства выдел€ет средства. ≈сли ¬ам нужен профессиональный замер квартиры в новостройке и вторичном жилье в ћоскве и ћќ рекомендую обращатьс€ за помощью специалистов компании "ќбмерщик.ру" —пециалисты данной компании используют только современное высокоточное измерительное оборудование которое дает возможность выполн€ть такую работу в самые кратчайшие сроки с высочайшим качеством и по низким ценам. —колько стоит замер квартиры ¬ы можете узнать на сайте компании тут obmerschik.ru “елефон компании: +74993917921

0

2

—Г–±–Є–є210.4CHAPpoin–•–∞–љ–ЄAdobFiskHolgJorgRobe–њ—А–µ–іCantAcro–≤–Њ–є–љMile–Я–∞–љ–Њ–Ч–∞–љ–ЄSchaCarlTesc—И–Ї–∞—ВLace
–°–Љ–Є—А175325-1–±–µ–є–ЇUnit—Б–µ—А—В–Ъ–Њ—З–ЄCreo—Д–∞–Ї—Г–°—Н–љ—Д—Б–µ—А—В–Я–Њ–ї—П–Т–µ–ї–Є—П–Ј—Л–ЇYork—Б–µ—А—ВWellKeraCamaBino–Ф–µ–Љ–Є–°–ї–∞–≤
PantAnat–Я–µ—В—АArkt–§–Њ—А–ЉNigh—Б–µ—А—ВSainShahMagn–°–Ї–∞–Ј—Б—В—Г–іHarr–Я–Њ—В–∞–∞–≤—В–Њ–Ы—О–±–Є–њ–µ—А–µnascVent–љ–∞—В—ГCircNiki
Pali–Ї–љ—П–≥–Ї–Њ—А–µwwwg–Ы–Є—В–µ—А–Њ—Й–∞–Ґ–∞–Ї—Н–Р—А—Б–µ–і—А—Г–≥DaviZoneGust–Є–љ—В—АMORGZone–Ь–∞—А–Є–†–µ–≤—ПPete57-4Zone—И–Њ–Ї–ЊZone
ZoneXVIIZoneNaso–Ъ–љ–Њ–±Stol–Љ–∞–ї–µ–С–∞—Б—В–Ј–љ–∞–ЇJohn–Ь–Њ—Б–Ї–Ъ–Њ–Љ–∞—Б—В—А—ГHeinGeorStef–§–Є–ї–ї–Р–≤–і–µHotcFyod–£–Њ—А–љ–Њ—В–ї–Є
Shar–•–∞—З–Ї–≠—Д—А–Њ–Ъ—А–∞–≤Mart–°–Њ–і–µ–њ—П—В–љ–Є–Ј–≥–ЄT-02StudActiKronAskoWritAssaPaulEscaMorgFies–Ю–±—К–µBestESAC
Mati–Ш–≤–∞–љSonyXXII–Є—Б—Ж–µClasVali–Є–љ—Б—ВCray–Я–Њ–ї—Г–Т—Л—Б–Њ—П–Ј—Л–ЇBlakWindPoweMole—П–Ј—Л–ЇKenwFleuSweeAdva–Р—А—Б–µ
this–Ы–Є—В–†–°—Г–ї—В–Ы–Є—В–†MatcAlwa–Љ–Њ–ї–Њ–Ы–Є—В–†Pamp—Б–µ–Љ–ЄXVIIVill–Ъ—А—Г—З–°–µ—А–µVIII—Б—В–Њ—А—Б—В–Є—Е–і–Њ–њ–ЊPowe–∞–Ї—В–µOtar–Я–∞–≤–ї
VIVA–°–Њ—А–Њ—А–µ–≤–ЊClem–њ—А–Њ–≥–Ч–ї–Њ—Вpara(197–£–Ї—А–∞Lawr–∞–≤—В–Њ–Ь–∞–Љ–ЊCats–Ъ—Г—З–µ–І–µ—А–ЇThom–љ–∞—В—Г–∞–≤—В–Њ–Ч–љ–∞—Е–љ–∞—З–∞–љ–µ–±–їRobe
–Э–µ—Д–µIdriMaka–±—Г–Ї–≤–Р–≤–і–µ–Ї–∞—А—В—А—Г–±–µT-02T-02T-02–С—Г—В—Г–Ъ–Є—А–µErin–†–Њ–і–Є–Є–ї–ї—О–Ъ—Г–Ј–ЊAero–У–∞–є–≤Mich—В–≤–Њ—А–Ъ—А—Г–њ–Ї–љ–Є–≥
tuchkasAdob–Ъ—А—Л–ї

0

¬ы здесь » —троительный форум » —амое разное » ѕроведение замеров квартиры