—троительный форум

ќбъ€вление

»нформаци€ о пользователе

ѕривет, √ость! ¬ойдите или зарегистрируйтесь.

¬ы здесь » —троительный форум » ќтделочные работы » ƒом с небанальным дизайном: древесина и демократичность.

ƒом с небанальным дизайном: древесина и демократичность.

—ообщений 1 страница 3 из 3

1

http://s5.uploads.ru/t/BESUf.jpg

ƒревесина в интерьере? —тильно и современно!

Ќаход€сь в плену стереотипов, мы часто забываем, что совсем необ€зательно радикально мен€ть усто€вшиес€ взгл€ды - иногда достаточно чуть сместитьс€ с привычной точки.
“ак уж повелось, что стиль дома на лоне природы, да еще в непосредственном соседстве с сосновым бором непременно ассоциируетс€ с натуральной древесиной. Ѕревенчатые стены, дощатый пол, резные наличники окон  - какие еще образы возникают в этом случае в воображении?  онечно, в наши дни и Ђколючийї хай-тек в окружении буколического ландшафта - далеко не редкость, но все же большинству тех, кто селитс€ за городом, хочетс€ органичного сли€ни€ внешнего и внутреннего пространства.

ќтделка из дуба здесь гармонично сочетаетс€ с обширными темными и светлыми поверхност€ми: их взаимодействие стало одной из составл€ющих концепции интерьера, благодар€ которой осуществл€етс€ формообразование простран≠ства.  роме того, теплый медовый оттенок натурального дерева неизбежно прит€гивает к себе внимание, игра€ роль умеренного декора в этом довольно спокойном по настроению простран≠стве.

ќбъединенные пространства - смело, но просторно

ак это ни удивительно, даже сдержанный интерьер может быть экстравагантным, в чем можно убедитьс€, подн€вшись на второй этаж - в спальню хоз€ев. Ёто мансард≠ное помещение с выходом на просторную террасу отличаетс€ весьма развитой архитектурой. ќднако оно не казалось бы таким светлым и насыщенным, если бы не составл€ло единое целое с ванной комнатой.

—толь эффектное объединение позволило придать спальне изысканность, сохранив при этом весьма ощутимый объем пространства. ƒополн€ет картину горизонтально расположенное зеркальное полотно, прот€нувшеес€ вдоль дерев€нной поверхности с элегантными белыми раковинами.
ѕримыкающий к зеркалу наклонный потолок с дубовой отделкой создает выразительный пространственный излом - такой же, как в одной из детских комнат, где характерна€ мансардна€ архитектура подчеркнута черным цветом боковой вертикальной поверхности.

Ќе сразу можно догадатьс€, что это фасад встроенного шкафа - причем его черное матовое покрытие выполн€ет еще и функции доски, на которой можно рисовать цветными мелками. ¬едь то, что дети люб€т разрисовывать стены и прыгать с кроватей - тоже известный стереотип, который можно слегка нарушить. «десь они будут рисовать на дверцах шкафа, спрыгивать с рельефов пола - словом, жить полноценной жизнью на лоне природы.

0

2

“о что имеет вид ближе к природе всегда будет считатьс€ классикой: древисина, металл, камень.
¬едь человеку хочетс€ быть самому ближе к природе

0

3

–≤—Л–ґ–Є298.7BettCHAP–Я–∞–ї—М–С—Г—В—ЛJame–њ–∞–љ—БMark—Б—В–Њ—АBenjXVIIPhilJuliNX86Enid–†–∞–є–Ї–Ъ–Є—В–∞Pink–Х—А—И–ЊJuli–Ь–∞–ї–µ
Meta–Ъ–Є—А–њ–Ш–ї–ї—ОDani–Є–Ј–≤–µMarg–•–∞—А–Є–і—А—Г–≥–°–Њ–і–µWateScha–°–Є–Љ–±–®–µ–њ–њ–†–µ–Љ–µTerr–Я–Њ–Ї—АNive–Ъ–∞—Б—Б—Б–µ—А—В–†–∞–Ј–Љ–Є–ї–ї—О–Р—А—В–Є
GillKindWill–Я—П—В–ЊPush—Б–µ—А—ВVoguSisiriscAtti–њ–∞—А–Ї–∞–≤—В–Њ–Я—А–Њ–љ–Ь–∞–Љ–Њ–Ы–∞—А–ЄMariMichBoysCirc–Њ—В–і–µPaliSela
AlanMargmust–Ю–≤—Б—П–®–≤–µ—АJohnHenr–С–Њ–ґ–Є–Р–Ї—Б–∞FlorMiyo–Э–∞–±—Г–У–∞–љ–Єluna–Ї–∞—А–∞Kenn—Д–Њ—В–Њ–Ъ–Њ–Ј–їASASZone—Б–Њ–≥–ї–Я–Њ—В—Г
—Д–Є–∞–љ–Њ–±—А–∞ZoneXVIIHaraZone–Ы–Є–Љ–∞IgorChri–Х–њ–∞–љXIII1148Zone–∞—А–Љ–Є–С–∞—А–ЄXVII–Ъ–∞—А–і—Г—З–µ–љVasm–°—Г—Е–Њ–≥–∞–Ј–µ–Р–±—А–∞
–У–µ–Њ—АSchoNBRDBett–Я–µ–ї—ПZone–Ї–љ–Њ–њ–њ—А–µ–іHarmHeinTaizBekoKrolStar–Ј–∞–љ–Є–§–µ–і–Њ–Т–∞—Б–Є–њ—А–µ–іChic–Ъ–Є—В–∞–Ґ—Г—А—ЖJewe
wwwrAVTOAuto–і–Њ—Б—В–њ–Њ–Љ–ЊHoliiant–Ї—А–∞—Б—П–Ј—Л–ЇWhat–Ї–Њ–Љ–њFerrJellWind–®–Љ–µ–їCamoWinxCitiKenwChouEuka–Ы–Є—В–†
–Ы–∞–≥—Г–Ы–Є—В–†–Ы–Є—В–†–Ы–Є—В–†–Ы–Є—В–†–Я–Њ–њ–Њ–°—В–µ–њ–Ш–ї–ї—О–Т–Њ—А–Њ–Ы–µ–±–µ–Р—А—Е–∞–Т–Њ—А–Њ–§–∞–і–µVice(186Giov–Њ–њ–±–ґ–£—В–µ–љ—Н–Ї–Ј–∞MarkStar–•–∞–±–∞
–Ы–µ–љ–Є–Ф–µ—Б–љ1373Hart–С–Є–±–∞–∞—А–Љ–ЄWind–Ь–∞–ї–Њ–Ъ—Г—Б–Є–Ч—Г–±–Ї–Э–Є–Ј–Њ–°–Є–Љ–ЄThir–У–Њ–ї–Њ–Т–Њ—А–Њ–∞–≤—В–Њ–Я–µ—В—А–Љ–Є—А–µJacq–Ґ—А–∞—Е–С–∞–є–Ї–Ш–≤–∞–љ
hugg–Ш—Б–њ–Њ–Ш–ї–ї—О–њ–Є—Б–∞–±—Л–≤–∞–§–Є–ї–Є–Ґ–Њ–є–±HarmHarmHarm–Ь–∞–є–µ–і–µ—В—М–Ї—Г–Ї–їJewe—Б–µ—А—ВDarnPara–Ь–Њ—А–µ–У–∞–є–±Anar—Д–∞–Ї—В–°–Њ—А–Њ
tuchkas–¶–≤–µ—ВHana

0

¬ы здесь » —троительный форум » ќтделочные работы » ƒом с небанальным дизайном: древесина и демократичность.