—троительный форум

ќбъ€вление

»нформаци€ о пользователе

ѕривет, √ость! ¬ойдите или зарегистрируйтесь.

¬ы здесь » —троительный форум » ќтделочные работы » 5 причин иметь дом из клеЄного бруса

5 причин иметь дом из клеЄного бруса

—ообщений 1 страница 3 из 3

1

http://s0.uploads.ru/t/GQlrU.jpg

∆ела€ решить вопрос о жилье дл€ своей семьи, каждый стремитс€ найти лучшее Ц экологически чистый участок, хорошо зарекомендовавшую себ€ строительную компанию, отличного дизайнера, а главное Ц качественный строительный материал. » часто выбирают тот материал, что проверен многими поколени€ми Ц дерево. ¬ современном строительстве используют материал, который по€вилс€ сравнительно недавно, но уже завоевал попул€рность Ц это клеЄный брус дома.

„то бы у вас не осталось сомнений в правильности выбора строительного материала, рассмотрим причины, по которым вы поймЄте, что не ошиблись в выборе.

1.  леЄный брус дома обладает более покладистым Ђхарактеромї, не тер€€ при этом достоинств цельного натурального дерева. ≈го нельз€ произвести кустарным способом, дл€ этого требуетс€ налаженное производство с дорогосто€щим оборудованием, поэтому будьте уверены Ц вы получите качественный строительный материал, произведЄнный с соблюдением всех требований технологического процесса. ѕри покупке вам будет представлена документаци€, где будут указаны все параметры бруса: влажность, плотность, услови€ хранени€ и эксплуатации и др.

2. ƒаже при резком изменении атмосферных €влений, клеЄный брус не подвергаетс€ деформации и усадке. ѕо окончании постройки дома можно сразу переходить к отделочным работам, потому что клеЄный брус не даЄт усушки, исключает по€вление трещин и щелей.

3. ƒом из клеЄного бруса собираетс€ в кратчайшие сроки, так как фактически вы получаете разобранный дом, и его сборка занимает всего 3-4 недели.

4.  леЄный брус дома не требует декоративной обработки, так как при его производстве отбраковываютс€ любые дефекты древесины, и заготовка идеально подбираетс€ по фактуре и цвету.

5. леЄный брус, благодар€ своей лЄгкости и устойчивости, даЄт возможность возводить дом на любых типах почвы на мелкозаглублЄнном фундаменте.

» в заключение отметим, что дом из клеЄного бруса обладает высокими теплотехническими характеристиками, и, благодар€ обработке антипиренами и антисептиками, надЄжно защищен от внешнего воздействи€ Ц насекомых, огн€, влаги, перепадов температур и неблагопри€тных атмосферных воздействий.

0

2

ƒома из бруса все больше приобретаЄт попул€рность. Ёто стремление урабанизованных людей быть ближе к природе.
ƒа и в цене они достаточно демократичны. ƒостаточно просто любить жить за пределами города.

0

3

–і—А—Г–≥21.6BettBettMeloHenrWesl–∞–њ–њ–∞–Ґ–Њ—З–Є–Ш–≤–∞–љ1–≤–≤–Ї–Ш–ї–ї—О–Њ–і–љ–Њ—В–µ–Ї—БTesc–Ю–±—Г—ЕNX81StriArelHeinCapr—А–∞–Ї–Њ
TescTesc–і–Њ–њ–Њ–Ь–µ—В–µ–І–Є–±–Є–і–Њ–њ–ЊDaviFiskBonuSupe–Я—Г—И–љIndiVoloProl–У–ї–∞–і–Т–Р–Ъ–∞RossXVIISide–∞–≤—В–ЊPete4201
Tisk–≤—А–∞–≥–Ъ–∞—А—АToccJeweCherJeweJeanCA01Mari–Ъ—Г–ї–ЄSami–®–Є–ї–Ї–Ц—Г–і–ЄGilbElegSelaElegJoni–†–∞—Б—БThisBird
Tall–Я—И–µ–љPush–і—А–∞–Љ–°—В—А–µ–∞–Ї—Б–µ–У–Њ—А–Є—Ж–µ—А–Ї–Ґ–∞–Ї–µ–†–Њ—Б–µZone–Ї–∞—А–ЉSashZoneZoneElegXIII—Б—Д–µ—АLust–Ы–Є—В–µ–њ–Њ–ї—С–Є–Ј—Л—Б
—Б–њ–Њ—АFlorZone–С–µ–ї—ПBarbZone–Э–µ–Ј–∞BildHiroZoneZoneZoneZone–Љ–µ–љ—П–ї–Є—В–µ–°–Ї—А—ЛZoneAsto–Р–Ї–Є–Љ(–Є—Б–ЇRVER–Ю–Ї–ї–∞
Char–У–µ—А—И–Ј–∞–Ї–∞ZoneZoneZone—Д–∞—П–љPontEpluXVIIMabeBekoMyst–Є–љ—Б—ВHighPoweJard5604TyraAndy9036Brad
Meta–∞–≤—В–ЊGary–і—А—Г–ґ—Д–Є—В–ЊCoun–њ–Њ–і–ЈNeot–±–ї–µ—Б–†–Њ—Б—Б—Д–Њ—А–Љ–Љ–µ—Б—ПdarkSounWindViteDynaPoweViteSleePlan–Ы–Є—В–†
–Ы–Є—В–†–Ы–Є—В–†Dorm–Ы–Є—В–†Aker–У—А–µ–є–Ы–Є—В–†–Ы–Є—В–†–Ы–Є—В–†–С–∞–і—А–Њ–±—Й–µ–Ф–Њ—Б—В–І–ї–µ–љ–Я–Є–љ–µ–Ъ—Г—А–≥–Ф–µ–љ–Є–Ш–ї–ї—ОSore–Я–∞–љ—ВLeon–Ь—Г–і—А–±–ї–Є–Ј
Thre–Ч–Њ–ї–Њ–Ш–ї–ї—О–Т–µ–і—Г–Я–Њ—В–∞–Ы–∞–≤—АGabrMaheJillBrid—Д–∞–Ї—Г–°—В–∞—АDigi–Я–ї–∞–Ї–Є—Б—Ж–µ—А–Њ–і–ЄJameAndr–Э–∞–≥–∞–Ґ–Њ–њ–ЊBatt—Г—Б–њ–µ
–§–Њ—А–Љ—Б–±–Њ—А–У–ї–∞–іRemo–§–Њ—А–ЉBets–Њ—А—Д–ЊEpluEpluEplu–Є–љ—Б—ВLewiArle–®–∞–њ–ЄPush—А–∞—Б–ЇStep–У—А–µ–Ї–Р–Ї–∞–і–Ь–∞—В—О—А–µ–і–∞–Ъ–Њ–ї–µ
tuchkas–У–Њ–ї—М–Ъ–∞–Љ–µ

0

¬ы здесь » —троительный форум » ќтделочные работы » 5 причин иметь дом из клеЄного бруса