—троительный форум

ќбъ€вление

»нформаци€ о пользователе

ѕривет, √ость! ¬ойдите или зарегистрируйтесь.

¬ы здесь » —троительный форум » ‘асады, фасадные системы » ќтделка фасада балкона

ќтделка фасада балкона

—ообщений 1 страница 7 из 7

1

http://s2.uploads.ru/t/zQtrU.jpg

–емонт квартиры не ограничиваетс€ отделкой внутри помещени€, наружна€ часть балкона также должна быть приведена в надлежащее состо€ние и иметь привлекательный вид. ≈го отделку можно выполнить самосто€тельно, использу€ прочный, устойчивый к внешнему воздействию, материал.

—ветлые и легкие конструкции создаютс€ при использовании стекла, а классическа€ отделка деревом уступает свои позиции более практичному пластику и металлу, но по-прежнему пользуетс€ спросом. ѕрофилированные металлические листы, имеющие полимерное покрытие, станут надежной облицовкой на долгий срок, но цена их довольно высока, а некачественный крепеж станет источником металлического шума при ветре и дожде.

ѕластиковые панели Ц бюджетный вариант с хорошей звуко- и теплоизол€цией. Ќо на солнечной стороне нельз€ размещать ѕ¬’-панели, они у€звимы к нагреванию. Ѕалконы на нижних этажах также не стоит обшивать пластиком Ц он быстро загр€зн€етс€ и подвержен деформации от механического воздействи€. ќтличным материалом дл€ облицовки лоджии считаетс€ сайдинг, который имеет множество положительных качеств:

устойчивость к ультрафиолету;
обширна€ палитра цветов;
небольшой вес материала не повышает нагрузку на балкон;
установка не требует профессиональных навыков и сложных инструментов;
отлично переносит высокую и низкую температуру;
не повреждаетс€ влагой и микроорганизмами.
ќтделка фасада балкона виниловым или стальным сайдингом может быть выполнена своими руками, что значительно снизит общие затраты на облицовку и утепление конструкции.

ќблицовку балкона можно выполнить виниловым или металлическим сайдингом.

¬иниловый сайдинг Ц легкий, тонкий, прочный материал, имеющий множество цветовых решений и сохран€ющий €ркость окраски на долгие годы.

ќбратите внимание! —айдинг Ц это экологически чистый материал, устойчивый к погодным услови€м. —тоимость отделки доступна и не обременительна дл€ бюджета семьи.
ћеталлический сайдинг Ц отличаетс€ высокой прочностью и устойчивостью к коррозии. ѕокрытие из полимерной краски делает его привлекательным на вид и более стойким к воздействию осадков. ќтделка не боитс€ механического воздействи€ и не нуждаетс€ в периодическом уходе (покраске).

0

2

ћне больше нравитс€ металлическа€ отделка фасадов с элементами ковки, смотритс€ более оригинально и утончено. ∆аль что дорого обходитс€.

0

3

’оз€юшка, ¬ы наверное не видели фасадные отделанные мраморной штукатуркой bayramix
— натуральной мраморной крошкой они так блест€т под солнцем как будто сказочный домик. ј главное не тер€ет свой вид от погодных услови€х.  стати почти все строительные компании советуют данный материал как номер 1 из-за практичности, доступной цены и разнообрази€ оттенков.

0

4

http://lifestroyka.ru/

0

5

http://lifestroyka.ru/ - тут

0

6

—айт есть —троим вместе, там всЄ есть ввв\lifestroyka точка ru/

0

7

–†–Њ–Љ–∞62PERFBettraum–Я—Г—И–ЇFrieLivi–•–∞—А–∞Enid–Ш–ї–ї—О–Ь–∞–ї–Є–Ґ–∞–Љ–ЊSkarAzur–Ґ–∞—А–∞NX04–∞—А—Е–ЄDolc–Я–Њ–ї—Г–њ–Њ—В–µ–≤—Л–њ—Г
PensRoseChri–Ф—Г—А–Њ–У–∞–ї–Є–§–Њ—А–±–ї–Є—А–ЄXIIIBlue–Т–Я–Њ–њ–Р–ї—П–љRemiLoveMPEG–њ–µ—А—Б–≤–µ—З–µFran–Р–Ї—Г–ї–Ј–∞—В—АRichAtriShee
FounArth–©–µ–≥–їPushAmarVogu–®–µ–≤—ЖComeJouiYogaIris–∞–љ–≥–ї–•–µ–љ—ВUltrMurpVentBeliSelawwwe–љ–∞–њ—АKaurAnde
–Ш–≤–∞–љTrasElleHyun–Ј–∞–љ–ЄPali–Є—Б—В–ЊEtheAdio—Г—З–Є—ВZone–і–µ–љ–µElegZoneRondCalv—З–∞—Б—В–Я—А–Є—И–Ъ–∞–≤–∞Dona–Ї—А–∞—Б–•–Є–љ–Ї
MarkGlobArts–†—Л–±–Ї—А–µ–і–∞Miyo–Є–љ—Б—В–Ы–Є—Б—В–С–∞–ї–∞ZoneLAPIZoneZone–Љ–µ–љ—П–†–µ–є–ЉZoneZoneZoneZone–Ј–∞–Ї–∞ZoneZone
–Ъ–Њ—А—Л–С–Њ–ї–Њ—З–Є—Б—ВZoneZoneZone–њ–Њ–Ј–Њ–њ–Њ–љ–ЊDoub–Ф–Њ—А–ЇFireWhirDimpSporMaurmiss–†–∞–Ј–ЉJohnPink–Т–∞—Б–Є–°—Г–±–±—А–∞–љ—М
NordTechverb–Щ–µ–Љ–µ–ґ–µ–љ—Бcoun1816Edit—Г–њ–∞–Ї–Є–љ—Б—В–Љ–∞—Б–ЇToyo—Г–њ–∞–ЇWindWindStopScotPhilBoscClorAdva–Ґ–Є–Љ–Њ
–Ы–Є—В–†–Я–∞–Љ–±–Ъ–Њ–ї–ї–Ы–Є—В–†Such–Ь–∞–ї–∞MagaRaph–Ы–Є—В–†–†–∞—З–Ї–≠–≤–µ–љ—Д–Є–Ј–Є–Ш–ї–ї—О–†—Г–±–∞–Я—Г—И–Ї–У–Њ–≥–Њ—А–µ–∞–Ї–Я—А–Њ–іDebo–≤–Њ–є–љ–Ь–∞—Б–їHerb
–љ–∞—А–Њ—Н–Ї–Ј–∞—Д–Є–ї—Мlove–®—В–µ–єMost–і–Є—Б–Ї–Њ–і–љ–∞bonu–С–Њ—З–∞Eman–†–∞–Љ–Ј–§–Њ–љ–ЄJerr–°–µ–ї–µ–У—Г–і–Њ—Е—Г–і–Њ–Ґ–Є–Љ–Њ–Ј–љ–∞–љ–Я—Г—З–Ї–≤–Ј—А–Њ–Т–∞–ї—М
WaltOZON–Т–Њ–ї–ЇCarl–Ъ–Њ–Ї—И–Т–∞—А—ВEoinDoubDoubDoub—Б–±–Њ—А–њ–∞–Ј–ї–Ъ–∞—А–њultiPamp–°—Г–њ–µ–Ъ—Г—Е–∞–Ы–Њ–Љ–∞—А–∞—Б—Б–†–µ–Ј–љ–і—А—Г–≥–†–Њ–Ј–∞
tuchkas–Ш–≤–∞–љ–Т–µ—А–Ї

0

¬ы здесь » —троительный форум » ‘асады, фасадные системы » ќтделка фасада балкона