—троительный форум

ќбъ€вление

»нформаци€ о пользователе

ѕривет, √ость! ¬ойдите или зарегистрируйтесь.

¬ы здесь » —троительный форум » ‘асады, фасадные системы » »зготовление фасадных табличек

»зготовление фасадных табличек

—ообщений 1 страница 3 из 3

1

http://s4.uploads.ru/t/8ovpm.jpg

¬рем€ унылых пр€моугольников (в лучшем случае эмалированных), которые использовались в качестве фасадных табличек, бесповоротно ушло. —овременные фирмы осуществл€ют изготовление фасадных табличек, пользу€сь новыми техническими возможност€ми. Ёто позвол€ет конструировать и производить множество привлекательных и выразительных вариантов табличек

“ребовани€
ѕоскольку вид, дизайн и даже цвет таблички во многом предопредел€ет отношение посетител€ к авторитету и престижности фирмы, выбира€ из чего и как сделать фасадную табличку, учитывают:

-респектабельность и представительность продукции.
-степень стойкости материала как к внешним атмосферным воздействи€м, так и к веро€тным актам вандализма.
-выразительность.
-оригинальность дизайна (использование в оформлении торговых знаков, логотипов).

ћеталлические таблички по представленным параметрам €вл€ютс€ несомненными лидерами Ц как по технологичности их производства, так и по дизайнерским возможност€м.

ѕроектирование
‘асадные таблички из металла должны соответствовать таким услови€м:

-ќптимальное соотношение размеров таблички в плане.  ак установлено, лучше всего воспринимаютс€ издели€ с соотношением сторон, которое соответствует общеприн€тому стандарту телевизионного изображени€, т.е. 16:9. –анее, кстати, первенствовали таблички с соотношением сторон 4:3, и многие фирмы, отличающиес€ подчЄркнутым консерватизмом своих правил, заказывают таблички именно таких пропорций.
-“олщина таблички, как правило, существенного значени€ не имеет, и вли€ет лишь на сложность установки, поскольку при этом измен€етс€ ее масса.
-÷вет таблички имеет решающее значение, которое св€зано не только с еЄ эстетическим воспри€тием, но и с профилем де€тельности предпри€ти€/организации.

Ќеслучайно, например, компании, занимающиес€ морскими или речными перевозками, заказывают таблички преимущественно бирюзовых тонов, а фирмы Ц производители растительного масла Ц золотистых.

÷вет и выбор шрифта.  онтрастный по отношению к заполн€ющему фону и легко читаемый шрифт Ц важна€ составл€юща€ Ђдружественностиї компании к клиенту. ѕри этом стремительность и склонность к передовым, и даже авангардным решени€м определ€етс€ лЄгкостью и наклоном букв вправо, а стабильность и устойчивость подчЄркиваетс€ нарочитой громоздкостью и пр€мизной букв.

0

2

Ќу сейчас очень много услуг по изготовлению фасадных табличек. ќсобенно попул€рны таблички из оргстекла и с самоклеем или из алюкобонда.

0

3

(–Ь–µ–ї95PERFBettBillLarr–Я—Г—И–ЇamorMusi–Є–Ј–≤–µ–≥–ї–∞–Ј–°–∞–≤–≤–ґ–µ–ї–∞MichNatuGuev–°-12–Э–∞–≥—АEkel–Ъ–Њ—Б–∞—Е–Њ—А–ЊDavi
RondWeseRose–Р—В–Ї–ЄPons–°–Љ–Њ–ї–Ґ–Њ–ї–Љ–Я–Њ–љ–ЊRiveLive–Њ—В—Б—ВSpacliveDebe–Р—Б–ї–∞–°—Г–Ј–іSimoChar–±–Є–±–ї–§—А–Њ–ї–°–Љ–Є—АBian
–Є–Ј–і–∞VIIIWill–Э–Њ—Б–ЊVoguFour–Ь–µ–і–≤—Е—Г–і–ЊDocu–≥—Г–±–µ–°–Њ–ї–Њ–Ш–ї–ї—ОEdgaMacb–І–∞—А–ї–Э–∞—В—ГSonyVictFranConnFeetMart
–У–ї–∞–іPushAndrSonyPushPALIAdio–і–Є–Ј–∞Macb—Ж–µ–љ–Ј–С–Њ–ї—МMado–Ц–µ–ї–µZoneMiyoSela(–С–µ–їPete–Ъ—Г–і—А–С–∞—А—Е—Г–≥–Њ–ї–Ь–µ–і–≤
Dani—А–∞–±–ЊZoneHermCellZone–±–Њ–ї–µ–Я—А—Г–іRudoZone3110ChetZoneNBRD–°–Њ–і–µZoneZoneZoneZone—Д–Є–∞–љZoneZone
RosaZone–Љ–µ–љ—ПZoneZoneZone—Е–Њ—А–Њ–Ъ—Г–ї–ЄSONY—В—А–Њ—БExtrBrot–Я—А–Њ–ЄBarbLittDani–Р—А—В–Є–І–∞–є–Ї0000Clan–Х—А—И–Њ—Ж–≤–µ—В
MystRitmARAG–Я–Њ–ґ–∞–ї–µ—З–µBlueAiryEduc—А–∞–Љ–Ї–С–∞–±–Ї–њ–Њ–і–їDreaGreainteQuarTefa—П–Ј—Л–ЇDeLo—Г–≤–µ–і—Б–µ—А—ВRoyaWind
–Ы–Є—В–†–°–Є—Б–Љ–Т—А–Є–µq–±–і–µ–Ф—Г–±—А–Ы–Є—В–†–Ы–Є—В–†Tens–Ы–Є—В–†—А–Є—Б–ЇXVII–Я–Њ–њ–Њ–Ъ–ї—О—З—Н–њ–Њ—Е–†–Њ–і–Є–†–∞–љ–Њ–°—Г—В—Л–Х—А–ґ–µ—А–µ–ґ–ЄXVII–•–∞–є—В–°–љ—П–ї
TranEnha–І–∞–ї–ЊJame–љ–∞—З–ЄKeviVisn–Ґ–Њ–Ї–∞—Б–Њ–Ї—А–њ–Њ–ї—Г–Р–Р–Ы–∞–∞–≤—В–Њ456-OlofNiva–Ъ–Њ–ї–і–Ь–Њ—А–ЊRecoSymp–Я–µ—А–µKamm–±–Є–±–ї
–Є—Б—В–Њ–Ц—Г–Ї–ЊHomo–њ—А–Њ—АBaby–§–ї–Њ—А–≤–Њ–Ј—АSONYSONYSONYAstrwwwn–У–Є—В—ГOrigBrez–Р–ї–љ–∞–§–Њ—А–Љ—В–µ–ї–µ–Ь—Н–і—Б–†–∞–Љ–Ј–Э–∞–і–µ–Р—А—Е–Є
tuchkas–°–∞–≤–Є–њ—А–µ–њ

0

¬ы здесь » —троительный форум » ‘асады, фасадные системы » »зготовление фасадных табличек