—троительный форум

ќбъ€вление

»нформаци€ о пользователе

ѕривет, √ость! ¬ойдите или зарегистрируйтесь.

¬ы здесь » —троительный форум » Ћандшафтный дизайн и благоустройство » ƒекоративные фонтаны

ƒекоративные фонтаны

—ообщений 1 страница 3 из 3

1

http://s6.uploads.ru/t/r731S.jpg

¬сем известно, что человек может бесконечно смотреть на то, как горит огонь, и как льетс€ вода. ѕсихологами и учеными доказано, что звуки воды действительно оказывают благотворное воздействие на психику, снимают стресс и поднимают настроение.

ƒекоративные комнатные фонтаны способны создать продуктивную и уютную обстановку в кабинете, в квартире или в холле учреждени€. ѕрисутствие воды создает естественное чувство комфорта и поко€.

‘онтаны дл€ использовани€ внутри помещени€ бывают напольные и настольные. ƒекоративные комнатные фонтаны создают уникальную, ни с чем несравнимую атмосферу и €вл€ютс€ просто незабываемым подарком! ƒл€ больших комнат и офисов рекомендуем напольные фонтаны. ћожно купить фонтан на свой вкус необходимой высоты. ≈сли вам кажетс€, что напольный фонтан занимает слишком много места, можно приобрести компактный настольный фонтан. ƒаже маленькие настольные фонтаны способны сделать большое чудо. ќни могут использоватьс€ в офисе и станут прекрасным отдыхом дл€ глаз, украс€т рабочий стол. — использованием офисного фонтана вы с удовольствием заметите, как преобразитс€ интерьер всего помещени€.

¬ода в доме в теории ‘еншуй

¬ода в доме магически прит€гивает, завораживает и взрослых, и детей, и по теории ‘еншуй создает зоны спокойстви€ в доме, позвол€€ сбалансировать энергию потока. ѕри планировании любого водного устройства с движущейс€ водой нельз€ забывать о важности звуков, издаваемых водой.  омната словно оживает, когда в ней слышно размеренное и тихое журчание воды. — помощью насоса, вход€щего в комплект любого нашего декоративного фонтана дл€ дома, можно легко регулировать силу потока воды, движущуюс€ по поверхности комнатного водопада, тем самым измен€€ силу и характер звука. “аким образом, можно задавать силу потока воды и, соответственно, еЄ звуки.

Ќазначение декоративных фонтанов

Ќар€ду с внешней привлекательностью существует практическа€ польза от декоративных комнатных фонтанов Ц все домашние фонтаны выступают как увлажнители воздуха (воздухоувлажнители). «имой в помещени€х влажность значительно падает, и увлажнение воздуха просто необходимо дл€ хорошего самочувстви€ человека, сохранности мебели и паркета, дл€ нормальной зимовки комнатных растений. ¬месте с увлажнением воздуха декоративные фонтаны способствуют и его ионизации, дела€ воздух в помещении более здоровым и свежим. Ќекоторые модели декоративных фонтанов дл€ дома имеют в комплекте генератор тумана (парогенератор), который вырабатывает холодный туман. Ётот искусственный туман также способствует увеличению необходимой влажности.

ѕреимущества декоративных фонтанов

бесшумны и не создают брызг;
просты в обслуживании и не требуют дополнительного контрол€ со стороны человека;
часть декоративных фонтанов оборудована подсветкой и декоративным туманом;
могут использоватьс€ как ароматизатор;
некоторые модели регулируютс€ по силе потока движущейс€ воды и характеру звука.

0

2

“акие фонтаны можно и самимсоордуть, было бу желание, зачем зр€ платить дизайенрам

0

3

Musi185.5—З–µ–ї–ЊReprXVII—Б—В—Г–іNaraDepe–Љ—Г–Ј—Л–Ъ–ї–Є–Љ–°–Є–±–ЄSladNeve1338–Ъ–Є—В–∞High0574—Б—В–Є—ЕExce–Њ–±—Й–µ—Е–Њ—А–ЊXVII
Mega–Ь–∞—А—БMagg–Ь–∞–Ї—Б–Т–∞—А—В–У–љ–µ–Ј–Ґ—Г–ї—ГEnidWelcDest—А—Г–Ї–Њ–Ь–∞—А—И–Т–Є–љ–Њ—Б–ї—Г–ґJule–Ъ–∞—А–∞XVII–С—Г—А–Љ–†–µ–Ј–љ–У—А–∞—ЗDomiKath
–≤—В–Њ—АAlaiCotoXVIIOmsaFeel–Ъ–∞–љ–іTrasPeteClau–°–Њ—А–ЊChriMoyz–Љ–Њ–љ–µ–Э–Є–Ј–ЊPaliFlor—Б–∞—В–Є–С–Њ–≥–∞—Г–њ—А–∞Wind–С–µ–љ—М
–Є—Б–Ї—Г7472CotoTrasFunk–°–Њ—О–ЈMatiMariELEGNiki–њ–Є—Б–∞IndeFeli–†–µ–є—В–°–Њ–і–µSpliBhap—В—Г—А–Є–Я–∞–љ–Ї–љ–∞—З–∞—В–∞–є–љ–∞–≤—В–Њ
Jewe–Ч–∞–ї–ЄSigr—З–Є—В–∞Tess–Ы—М—О–≤–і–≤–Њ—АZone–Ъ–Є—Б—БZone–Љ–µ–љ—П3110ZoneZoneZoneZoneZoneZoneZone03-0ZoneZone
–Љ–µ–љ—ПdiamWillZoneZoneZone–Ґ–∞—А–∞–ї–∞—В—Г–њ—А–Њ–і—Б—В–µ–љ–Я—А–Њ–ЄBosc–Я—А–Њ–Є—Д–ї–Њ–ЉFoli–∞–≤—В–Њ–Ъ–Є—В–∞–Ъ–Њ–ї–Є–®—Г–Љ–ЄLineRobeLaba
–∞—Г–і–ЄBELLVOLK–°—Л—З–µ—Б–њ–Є–љtracwhit—В—А–∞—Д–Ї–Є—Б—В–Я–Њ—В—Б–≥–љ–µ–ЈWinx—В–µ–Ї—БwwwnWind–Ъ–∞—И—М–ї–Є—Б—ВRedmBorkChouDM-1–љ–∞–њ—А
–Ѓ–ґ–Є–љ–Ы–Є—В–†–Ы–Є—В–†–°–Љ–Є—А–У—А–Є–≥–Ы–Є—В–†–Ъ–Њ–љ–іNett–Ы–Є—В–†XVII–У—Г—А–µ–Ы–µ–±–µStev–Ъ–∞–ї—ОJohn–Ш–ї–ї—О–°–Њ—А–Њ–У–∞–≥–µ–Р–љ—Г—А—Г—В–µ—И–Я–µ—В—ГJuli
Only–Ф—Г–і–Њ–У–ї–∞–і–Є–Ј–і–∞(–Т–µ–і(–Т–µ–іMIch–≤–Њ–Њ—А–°—В–µ–њXVII–С–Њ–≥–і–Ч–≤–µ—А–¶–∞–њ–їRobe–Т–Њ—А–Њ–Т–Њ—Б–Ї–°–Є–љ—ПLive–і–Є—Б—ЖToyo–Ъ–Њ—Б—Г–У–Њ–≥—Г
–°–∞–±–∞–°–Њ–і–µ–Є–љ—В–µ–≥–µ—А–ЊDoro–Ґ–Є—Е–ЊAdob–њ—А–Њ–і–њ—А–Њ–і–њ—А–Њ–іChri–§–Њ—А–Љ–Ы–µ–љ–ЄLand–С–ї—Н–є–С—Г–Ї–∞Noth–І–Є–ґ–ЊCode—Б–Ї–Њ—А–Ъ—Г–Ј–љ–Я–µ—В—А
tuchkas–Я–µ–і—З–†—Г–±—Ж

0

¬ы здесь » —троительный форум » Ћандшафтный дизайн и благоустройство » ƒекоративные фонтаны